Андрей Кошелев

Сколько времени в сутках вы тратите лично на себя?

Ответы · страница 2
Светлана Чуйкова

два-три раза в месяц

Андрей Кошелев

Следи за собой,будь осторожен!...

Андрей Кошелев

Цой так пел...в голову пришло

Любовь Долгих

практически ничуть

Любовь Долгих

мало времени в сутках дел много больше

Лариса

Сколько угодно.

Лариса

Я не могу конкретно. Сегодня 4 часа была в салоне СПА. Завтра что? Массаж 1 час. Бассейн 1 час. Послезавтра буду гостей принимать. Ещё часа два.

Сусанна Бекназарова

Почти ничего.

Сусанна Бекназарова

Это жизнь,у кого все хорошо,а у кого то,все плохо.

Ма
Майра

А сон считать

Ма
Майра

Ну а душ

Валентин Чистяков

всё; и семью!

Андрей Кошелев

Не путай...личную шерсть с общественной!

Андрей Кошелев

Ну что лично для себя делаешь!? Спортом,что б здоровее быть,Дрочишь, что б самоудовлетвориться?

Марина Попова

Не считала)

Андрей Кошелев

А что вы к этому относите?

Марина Попова

Нет) доставать некому) я одна пока муж работает, а это 3-4 часа в день) и мне лучше рядом с ним, чем одной)

Инна Дмитриева

НИСКОКА

Инна Дмитриева

так бывает однако-ничего странного-внуки всегда первее всех первых!

Инна Дмитриева

вот будут у вас внуки-поймёте меня, а на самом деле конечно себя я люблю больше всех, самый любимый на свете мужчина-это мой муж, самые лучшие дети-это мои дети и я их люблю самой большой материнской любовью, ну а внуков естессственно очень очень сильно люблю, именно как бабушка самой большой любовью всех бабушек, песенку слышали Баста-Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей?

Андрей Кошелев

У Басты есть обратная сторона,пройденная , надеюсь....не давайте внукам её слушать до поры-не те приоритеты может расставить...

Инна Дмитриева

мне нравится именно эта песенка, может ещё парочка других-под настроение, а приоритеты-это не главное, главное жить и жизни радоваться,быть хорошими людьми , остальное приходяще-уходящее

Инна Дмитриева

всего вам самого наидобрейшего!

Кс
Ксения

Часов 15

Андрей Кошелев

Неплохо! Для себя,любимой...

Кс
Ксения

Да я такая, а на работе просто думаю о себе и скучаю хи-хи

Альбина Овсянникова

40 минут

Андрей Кошелев

Стараемся,делаем выводы...

Натали

2-3 ч

Андрей Кошелев

О ! Первые результаты! А на что,если не секрет?

Андрей Кошелев

Да понятно! Физкультура или книги ,или пожрать хорошо,или с любовником поплавать?

Натали

Салон красоты.....фитнес.....плавание.....клуб...и тд)))))))

Андрей Кошелев

Можете сказать,что получаете от жизни удовольствие?

Андрей Кошелев

Белой завистью,..удачно продолжать!

Натали

Спасибо))) Надо любить себя)))Хоть иногда)

Татьяна

Ожно и себя полюбить теперь