Эдуард Антипов

Если у человека ограниченная свобода и ему никто не может помочь,что делать,плыть по течению?

Ответы
Ирина Филатова

Как это ограниченная свобода? Только если не на свободе человек находится, то естественно нужно плыть по течению Что- будет, то и случится.

Ирина Горянская

Человек сам определяет свои рамки свободы.Не пускайте никого за эти рамки и не придётся плыть по течению.

Эдуард Антипов

А если его в эти рамки определи власти?

Ирина Горянская

На то оно и наказание! Тут уж какие рамки? Тут заборы и проволоки.

Лидия Леоненко

кто ему её ограничил вода или человек

Лидия Леоненко

ты уверен

Эдуард Антипов

Когда обещаешь и не держишь слово,то я считаю,что это уже не мужчина.Мужчина должен держать слово!

Лидия Леоненко

а ты сдержал в не воли

Эдуард Антипов

Сдержал.

Александр Матвейшин

дрейфовать или боротся - выбирай

Эдуард Антипов

выбираю второе!