Ал
Алла

Для настроения всем девочкам)))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Николай Дьячков

А мальчикам, значит, хорошее настроение не нужно, да?🤨

Ал
Алла

Ой!Пардон,мальчики,виновата,исправлюсь)))

Николай Дьячков

То то же?😁

Ал
Алла

✋🤝😉

Андрей R@

О божечки, а это ду-ду-ду кто-то вообще слушает?

Андрей R@

Криденсы как-то не очень, моя классика Дип Пёрпл :

Ал
Алла

Ну они то вне конкуренции,а вот меня потряхивает от Кинг Кримсон,особенно от Эпитафии...

Андрей R@

Да знакомо, это вещь! 👍

Ал
Алла

🤝🙂

Андрей R@

🤝🌹

Янг Николсон

Ал
Алла

Да,вот именно так женщины из мужчин делают королей)))

",
",,",,",,",,"

😳 все так обещают...лучше не слушать

Ал
Алла

Точно))

Зм
Змей

Не только девочкам

Зм
Змей

Пиши петицию, подмахну.

Ал
Алла

Милый дедушка ,модератор,Константин Макарыч, и пишу я тебе письмо.Поздравляю тебя с Рождеством,желаю тебе...(Не помню чего)) Нету у меня ни отца ни маменьки,только ты у меня один остался...Расскажи мне милый модератор дедушка,как же мне убогой отредактировать мой вопрос,а то сил уж никаких нету,каждый норовит указать,что я неумная,а сегодня мне была выволочка,а толку никакого,Помоги Христа ради..На деревню. Дедушке. Константину Макарычу,Модератору.

Ал
Алла

Подмахни,обещал)))

Зм
Змей

Уважаемый модератор. А ведь была такая функция. От лица общественности, верните в зад, плиз.

Ал
Алла

Не помню))

Луиза

Ооо спасибоооо)))

Ал
Алла

🙂🙂😉

Константин Котиков

Он же укронацик

Ал
Алла

Так когда пел,не был)

Константин Котиков

Да кто это теперь помнит

Ал
Алла

Я) Песня хороша)

Nikola Mahkov

-ВСЕМ!-☝️

Ал
Алла

Вот!

Ев
Ева

🤞🤞🤞

Ал
Алла

🤝🤝✋

Даниил ....

Неее

Ал
Алла

А мне да-а-а)))

Даниил ....

Не

Ал
Алла

🤝🤔🙃

Даниил ....

Еее

Ва
Василий

.