Татьяна

Есть женоненавистники и мужененавистницы,как ими становятся?

Ответы
Нина Кузьмина

Моя ближайшая родственница пережила домашнее насилие. Муж на глазах детей тащил её к бревну с целью отрубить голову. Каждый раз он придумывал ей всякие казни не доводя ни одну из них до конца. Когда родители разрешили ей вернуться домой с двумя детьми она была счастлива. Ни разу в жизни ни одного мужчину кроме родственников она не назвала - он. Только оно. Вот так становятся мужененавистницами. Он проделывал это на глазах соседей и никто не заступился за неё.Причина агрессии самая банальная - не так пожарила картошку. Мало положила лука в мясо. Молоко не согрела до нужной температуры или просто пришел пьяным и захотелось покуражиться.

Татьяна

какой ужас

Николай Скороходов

...начало с условиями прохождения беременности . возможны паталогии ориентации . затем . отношения в семье , к матери или отцу..

Татьяна

ок

Лева Правая

Ну это люди ущербные с какими то серьезными дефектами и их сильно обидели или высмеяли и не могут забыть,успокоиться.

Татьяна

да

Лиза Фролова

как правило в результате негативного общения с противоположным полом

Татьяна

Да

Николай Верниковский

растройство психики при взаимном общении. глубокое проникновение ....

Татьяна

?

Жомарт

Бывает.. тут наверное так и не ответишь.. лучше жить раздельно...

Татьяна

да

Арина Богуславски

Думаю, ошиблись, после этого подсознание включили ненавидеть.

Арина Богуславски

Мы разные и они разные.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Глубокое разочарование....ошибка чувств... и неоднократно...

Татьяна

Возможно

Георгий Калинин

Благодаря усилиям их же! Круговорот веществ в природе...

Татьяна

да

Boris Skopenkov

Оч просто: стрессовые ситуации этому способствуют.

Татьяна

наверное

Boris Skopenkov

Стрессы - продолжит. и оч. сильные эмоции, которые направляют мышление на устранение вредоносного агента...Отсюда - ненавистничество.

Татьяна

согласна

Любовь Яворская

Когда об их чувства "вытерли свои грязные подошвы"!

Татьяна

да

Господин Дроссельмейер

А ещё есть женоненавистницы и мужененавистники.

Татьяна

Есть

Ва
Валерий

Очень сильно обиженные на противоположный пол.

Татьяна

да

Пётр Ермаков

Из-за разнообразия характеров и воспитания....

Татьяна

Поясните

Пётр Ермаков

А что непонятного? Дети растут в семьях и берут пример с родителей, с окружающих и те, и другие могут привнести не всегда любовь в поведение, в характер человека, а потом и получаются отношения, Вами обозначенные...

Татьяна

Согласна

Ta
Tatyana

Когда было много разочарований и много боли.

Татьяна

да

Надежда Шустова

2-3 раза не повезло с мужчинами-вот и готова...

Татьяна

да

Виктор Горшков

Приводят к этому одиночество и безразличие.

Татьяна

да

Оленка

У меня муж женененавистник. ..не знаю как

Татьяна

почему

Оленка

Он ненавидит всех женщин. Жаль что до брака я не обратила на это внимания

Татьяна

вот зря наверное притворялся

Оленка

Наверное

Татьяна

точно притворялся

Оленка

☺️

Просто Кот

От жизни собачьей собака бывает кусачей

Татьяна

Правда

Николай

Рождаются без сексуальных потребностей

Татьяна

И что