Vadim @@@

хоть одна женщина или девушка сказала ты мне нужен.Женщины неужели Вам по существу нечего сказать????

Ответы
Крысеныш Волчий

Что бы что либо сказать по такому существу, надо знать человека, о котором сможешь сказать "ты мне нужен". Это и вымолвить то нелегко, как думаешь? А на того, кто действительно нравится такой груз навесить - совсем не просто. Хотя может быть ему и понравилось бы, как знать

Наталья Самойлова

Я всегда говорила - ты нужен мне,мне плохо без тебя. Понимаете, с тобой хорошо может быть тысячам человек, и только твоему без тебя плохо.

Алена Загадка

Я такие слова говорят только те женщины которые любят. А те которые говорят что должен заслужить то ценичные стервы и о любви речи нет

На
Ната

Такое говорят тому,кто действительно нужен...а лучше не разговоры ,а поутюженная рубашка ,приготовленный завтрак и одевайся потеплее

Vadim @@@

Умничка. Правильно лучше красиво делать чем красиво говорить

На
Ната

👍👍👍

Анна

Для того чтобы вам такое сказали надо что то сделать для этого. Чтобы вы реально стали для кого то нужным.

Vadim @@@

вот тут я с Вами соглашусь

Анна

Так вы сами все понимаете. Зачем вопрос о том,что вы сами знаете

Vadim @@@

я понимаю,во интересно мнение что другие думают,или Вы мне предлогаете ни о чем не спрашивать???

Анна

Нет. Я ничего не предлагаю. Но сама задаю только те вопросы,на которые не знаю ответа или для опроса людей задаю вопрос в нейтральной форме. Не от своего имени

Vadim @@@

Удачи

Галина Мазяркина

Каждая женщина всегда говорит СВОЕМУ мужчине, что он ей нужен. Встретите свою женщину и услышите.

Итак.....звалась Она Татьяной

сказать не сложно, но ведь по существу - не сильно Вы мне нужны, я Вас даже не знаю)) без обид..

Vadim @@@

да нормально это уже проще что Вы признались ценю

Итак.....звалась Она Татьяной

было бы что тут скрывать))))

Vadim @@@

согласен,но всякое в жизни бывает сами понимаете

Vadim @@@

вввввввот и чудно

Оксана Шункиева

Я ВСЕ сказала своему Любимому Мужчине, мне нечего стесняться, потому что это- ИСКРЕННЕ!

Рэ
Рэйден

Сегодня они скажут одно, завтра противоположное. И чо будешь считать "по существу"?)

Vadim @@@

)))

Марина Баранова

а вы заслужили, чтоб такое услышать от девушек. женщин, знаете, надо завоевывать

Vadim @@@

Я старый солдат и незнаю слов любви

Марина Баранова

я не говорила о словах. я имела ввиду дела. мужчина славен делами, а не словами

Vadim @@@

чтооооо,ради кармашка дела совершать надо,батюшки это в каком веке мы живем???

Оля Оля

Ну так Вы б с ними то определились то в кол личестве,а то ж не поймут Вы с кем)

Vadim @@@

только если от души

Оля Оля

Алфавит то с душой

Vadim @@@

ye xnj; yfxytv,,,

Оля Оля

Русский)

Vadim @@@

ах Вы о русском,вот я монумент

Оксана Северная

О каком существе речь....сказать,не всегда значит так думать и чувствовать

Натали Семелюк

Ты? Мне? Не думаю!!! Вернее знаю что нет! А тому кто нужен повторяю ежечасно!

На
Надежда

есть .но вот такие мы .в душе готовы руки целовать.а в жизни нерешительные

Vadim @@@

Понятно

Елена Николаевна

извините а вы сами что сделали чтобы дев.или жен.вам сказали что вы нужен

Vadim @@@

Если я Вам скажу то покажеться что это слова.Так что без коминтарий.

Елена Николаевна

и что же вы мне скажете

Milana Milana *****

Для чего?мужчина должен решать проблемы любимой,а не создавать новые😉

Al
Aliya

Женщина вообще может много чего сказать...но мужчина врятли это оценит...

Маркиза Простая Баба

если тебе так и не сказали в твои года, то стоит винить не женщин, а себя

Vadim @@@

Вашаправда

Vadim @@@

Что же предстоит учиться

Ми
Милая

А почему должны тебе что-то оформить ты нам никто и мы тебе также.

Vadim @@@

Логично

Лада

слова ничего не стоят, поступки надежнее скажут об отношениях.