Vadim @@@

хоть одна женщина или девушка сказала ты мне нужен.Женщины неужели Вам по существу нечего сказать????

Ответы · страница 3
Ва
Варя

А что для вас таковым является?

Vadim @@@

Смотрите два разных человека встречаються,влюбляються у каждого свой характер,воспитание и мысли.

Ва
Варя

Но когда люди влюбляются они видят все недостатки, но так женщине свойственно идеализировать своего мужчину, то в ее глазах его недостатки становятся , изюминкой и , а сама начинает действовать так чтобы не нарушать это видение своего человека! Женщина должна быть гибкой как физически так и психологически ! Потому как у мужчин нет отттенков и нюансов! Есть чётко поставленная цель !

Vadim @@@

Ну а если к цели приложить усилия.Одна рука другую моет а две руки лицо

Vadim @@@

Идеального ничего не бывает.Но так должно быть

Ва
Варя

У каждого свои идеалы! И если в семье каждое слово с частицей ВЗАИМО - то это крепкий союз!

Таисия Бердникова

После первого общения или как?

Таисия Бердникова

Может быть потому,что после первого раза общения сложно понять человека

Vadim @@@

всякое бывает,но я думаю о челевеке можно с первого раза догадаться кто он и что он

Ажар Хайргалиева

Женщина-должна быть тайной)))

Vadim @@@

Женщина с мозгами должна быть.Тайна находиться в перамиде Хеопса.

Ажар Хайргалиева

Такой мужчина не возьмет в жены женщину без мозгов

Vadim @@@

Зачет👌👍👈

Жа
Жанна

Говорим, видно вы не слышите

Ал
Александра

Если нужен..так и скажут...)))

Ольга Опекунова

Или постепенно будут подходить..с этим..,типа наводящие вопросы..и т.д.)))

Ай
Айка

Я говорила но безполезно

Ай
Айка

Хотите вам скажу.Ты мне нужен

Vadim @@@

приятно слышать маленькую лесть

Vadim @@@

мне об этом никто не говорил

Ай
Айка

Надолго ты непредставляешь

Vadim @@@

да уж неожиданый поворот событий

Лё
Лёля

Давно никому не говорила

Vadim @@@

Значит стриметьсь к этому это уже хорошо

Шагарьян Хайретдинов

ну мне постоянно говорят

Ма
Майра

Много что есть но не всем

Кс
Ксюша

Вадим!Ты мне нужен!🤣

Кс
Ксюша

не..это диагноз дает такое😂

Кс
Ксюша

да я не скрывала)))))))))))))))))

Vadim @@@

Нет это высказывание. Пардон не поставил восклицательный знак

Vadim @@@

Ну как не за что. Если есть за что. Вы приняли мои извинения по поводу ошибок.

Vadim @@@

Благодарю. Отличного настроения Вам

Та
Танюша

Ты мне нужен)) сказала

Та
Танюша

Так ведь улыбкой можно растопить все)) вы же тоже улыбнулись😊

Та
Танюша

И вам 😉😘😊

Vadim @@@

👍👌👍

Игорь Фолимонов

ИИ нечего сказать

Людмила Растрыгина

говорила и что?.....

Наталья

говорила ,а толку

Vadim @@@

Отпустите ситуацию все станет на свои места

Vadim @@@

Это нормально.Помните сахар на дне

Vadim @@@

Только ложкой по чашке не особо стучите

Ay
Aygerim

Слова ни к чему.

Ал
Александр

А вот Любимочка 💕 тебя потерял😘 С праздником..

Ал
Александр

Спасибо Миленькая и тебе добра, нежности, любви и тепла💕

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Блин, любви обильная красссивая Айгерим, желая тепла не могла поделать сразу море - пляжь - прохладительные коктейли, ато чёт слишком тепло стало 😌😌😌

Ал
Александр

Тепло стало, проветриться пошёл))) смотри чтоб не сдуло😜)...

Да не беспокойся ты так не сдует

Татьяна Фоминых

Ты мне нужен

Vadim @@@

Я вообще имею в виду Вашему супругу например скажите...

Olivka

Я говорила

Vadim @@@

есть люди до которых сложно доходит

Наталья Тишина

Некому

Vadim @@@

Да ладно не уж-то женщин не осталось?)

Vadim @@@

Вы написали ответ. Некому)

Наталья Тишина

Некому сказать эти слова. Значит я их не говорю, потому что нет рядом мужчины. Причём тут женщины?🤷🏻‍♀️

Vadim @@@

Будет. Желаю успехов в поисках

Ле
Лена

Есть)

Ольга Опекунова

Нам столько есть всего,что сказать..Жаль,модеры забанят..увы..))