М)
Маруся )))

Какое ваше желание до сих пор осталось не исполненным?..

Ответы
Michael Eckaast

Просто поехать в Россию без визы! Нормально переходить границу! Без обнюхивание багажа!!, Могу оставаюсь без ограничений ....... Достигать Желтого моря, Сахалина, Курильских островов, Камчатки ........... Я люблю эту страну и люди!

Michael Eckaast

Можешь читать там. Я не проверял, а может быть полезно тебе. Мы продолжаем позже, если ты хочешь........Хорошое воскресение! Хрисос воскрес!

М)
Маруся )))

С Праздником!

Michael Eckaast

Спасибо Маруся! Тебе успешного недели!!

Андрей

Естественно то, которое находится в стадии его исполнения. Это ведь нормальный и естественный процесс и так будет всегда. Пока есть к чему стремиться и вдохновение не покинуло.

М)
Маруся )))

Да, вв правы

Ru
Rusnod.ru

Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

М)
Маруся )))

Вся наша жизнь в руках Бога)

Ru
Rusnod.ru

🤓🤓🤓👍

О_
Олег _Хроменко

Самое главное , дожить и своими глазами увидеть как произойдёт переворот к настоящему социализму с победой народовластия в нашей стране , возможнои поучаствую в этом .

Ир
Ирина

Все два заветных желания пока не исполнились, но я работаю над их исполнением, сам не исполнишь, никто не исполнит 🙂

М)
Маруся )))

Но иногда еще обстоятельства складываются так, что желания исполняются сами)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и кака вам разница? Значе так било уходно Отцу-Создателю! ))) А ви таки не могете Ево Чудиса творити! )))

М)
Маруся )))

)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки сижу и вриминами гарно мичтаю, кохда же эта сама Маруська таки на гарну пензью вийдити? )))
🖼

М)
Маруся )))

А у Маруси работа творческая)) не в напряг)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не всё болонке масляница! И она кохда-то захоче гарний передих сдилати! ))) И пейзажик вриминно сменити! )))

М)
Маруся )))

Возможно, тетя Циля!)) мы ж не пророки!))))

Елена Поддубная

У меня из немало, однако, есть интересный момент. Моя младшая дочь в своей жизни делает то, о чем я только мечтала.

М)
Маруся )))

Елена!.. Я так по хорошему завидую нынешней молодежи!!.. У них столько возможностей, о которых мы могли только мечтать....

Елена Поддубная

Да, однако, они нуждаются в поддержке

М)
Маруся )))

однозначно!

Владимир Тумаев

Жалею очень,что живя в Узбекистане ,не ездил по старинным местам,а с переездом все ,осталось желание только

М)
Маруся )))

А там много уникальных мест??

Владимир Тумаев

Даже очень

М)
Маруся )))

Исторических?.. Да- а, это действительно, жаль...

Евгения Трусова

Побывать в Ленинграде, ныне С-Петербург, во многих городах побывала в бывшем СССР, а вот там и не была......

Евгения Трусова

Сейчас это очень проблема....

М)
Маруся )))

Ох, да.. Вы из Одессы, я посмотрела...

Евгения Трусова

Да уж ,наверно,это уже невыполнимое желание....

М)
Маруся )))

Нет, нет!!.. Оно сбудется!!.. Питер надо увидеть!!

Ан
Андрей

Все желания всегда остаются не исполненными. Потому, что после исполнения они перестают быть желаниями

Алекс Венцель

Я скромно промолчу поскольку оно вступает в противоречие с общепринятыми правилами в обществе...))))))))

М)
Маруся )))

Алекс!))).. Вы просто заинтриговали!))))))

Алекс Венцель

Такого желания не было...))))))

М)
Маруся )))

Но получилось))

Алекс Венцель

Нет, не пришлось, но очень хотелось.))))))))

М)
Маруся )))

Чего хотелось???

Алекс Венцель

Секрет...))))))))

Andrey X

Посчитал сколько трачу на сигареты за год на майрку слетать можно. Вот уже 3 года не курю - где майорка?

М)
Маруся )))

Надо в копилочку складывать было)))

Вячеслав Волковинский

Жить нормальной человеческой жизнью, что бы подонки не пользовались результатом твоего труда!

Станислав Бондаренко

Найти человека, к которому я прихожу и знаю, что меня там ждут.......... и по-настоящему!!

М)
Маруся )))

может, встретите еще?..

Станислав Бондаренко

Надеюсь...........

М)
Маруся )))

обязательно!!.. хороших , но одиноких женщин много...

Станислав Бондаренко

Да, причём здесь одинокие............ Да, их много, а дальше и что???

М)
Маруся )))

вам сложно влюбится??

Станислав Бондаренко

Я не про это................

М)
Маруся )))

а про что??

Галина Хурчакова

хотела научиться танцевать бальные танцы, или хотя бы двигаться красиво в танце!

Десант

подразбогатеть....
Я не бедный, но немного не дотягиваю до того уровня что хотел

М)
Маруся )))

Вячеслав, это вполне достижимо!

Десант

п о вашей версии - как?

М)
Маруся )))

Я ведь не знаю, как вы до этого богатели- бизнес у вас, или еще что.. Но, как правило, если человек достиг материального благополучтч в вашем возрасте, оно и будет дальше расти...

Десант

ну да , я согласен с вами

М)
Маруся )))

Я в вас даже не сомневаюсь)) в ваших достижениях)

Десант

)))

Евгений Черепанов

Цистерну водки допил лет 10 назад,цистерну пива допиваю наверно бросить курить?

М)
Маруся )))

И умереть здоровеньким?..))))

Евгений Черепанов

:: очем еще мечтать....моменто море...Помни о смерти.

М)
Маруся )))

)))...

Кот Ученый-Чтец

Даже никогда про это не задумывался...Не исполнилось, значит так и должно быть.

М)
Маруся )))

Вы- мудрый!)))

Кот Ученый-Чтец

Может быть, но глупости все равно допускаю как и все..😁

М)
Маруся )))

Это мелочи))

Кот Ученый-Чтец

Ну да, мелочи, сильно заострять внимание не стоит...

М)
Маруся )))

)))

Га
Галина

большая кухня. Мечтала хоть метров 9-10, но с 5-ти поднялись только до 7-ми. Тьфу!

М)
Маруся )))

Галина! Ахха ха! Как я вас понимаю!)))))

Га
Галина

у старшего весь первый этаж из трех под кухню, у младшего-19 кв.м мне не повезло. хотя им эти кухни и на фиг не нужны. А я 43 года , как замуж вышла-ежедневно у плиты.

М)
Маруся )))

Ах, Галина!.. Как я тоже мечтаю о большой кухне- столовой! Где всем не тесно, где можно всю красивую посуду расставить...

Га
Галина

мне уже не иметь .Мечта несбыточная.И стену не снесешь-капитальная.

М)
Маруся )))

Да и ладно!)) главное- семья!) а не кухня!)

Pavel Astafev

Есть 2 таких, но они не исполнятся,при всем моем стремлении их реализовать...

М)
Маруся )))

Сложные?

Pavel Astafev

Нереализуемые

М)
Маруся )))

В космос сгонять?..)

Pavel Astafev

Умерших родственников увидеть и пообщаться, и вы угадали, вот только не только сгонять, но и свалить с этой планеты...

М)
Маруся )))

Да уж....