М)
Маруся )))

Какое ваше желание до сих пор осталось не исполненным?..

Ответы · страница 6
Елена Перемудрая

Квартиру я себе пока что не купила.

Серов

Елена, а, если не секрет, "ваш старший" в каком универе учится? Мой единственный сын , ему завтра исполняется 23 , бросил учится.... 5 курс у него. С 3 курса остались 17 долгов... Никак не могу его заставить сдавать эти "хвосты". Он утверждает, что диплом ничего сейчас не даёт. Работы совсем нет, хоть с дипломом, хоть без него.. Самара. Универ им Королёва.

М)
Маруся )))

Может быть, работы и нет!.. Но те, которые с образованием, у них шансов намного больше!.. Да и зарплата тоже..

Серов

Я это ему миллион раз твержу... не хочет он ничего слышать...

М)
Маруся )))

Увы..... Мой пока не обжегся, тоже думал , что король.... Слава Богу, обжегся, где были не страшны последствия...

Елена Перемудрая

Да у меня младший любви обильный 😀кучерявый красавец. А старший тоже буксует, но отец деньги платил за его обучение, я плачу на содержание, так что пыхтит, но ползёт. В этом году должен закончить . Отцу надо за обучение деньги отдать. А я одна из двоих содержу он знает, что мне тяжело.

Olga Zhilisbayev

Хорошо владеть иностранным языком

Olga Zhilisbayev

Приятно было с вами пообщаться

М)
Маруся )))

И мне с Вами!.. Не переживайте, придет время, будете как настоящая немка!)).. Кто долго запрягает, тот быстро ездит!)

Olga Zhilisbayev

Огромное вам спасибо. Здоровья вам и всех благ. Новосибирск классный город.

Olga Zhilisbayev

Приятного вечера в кругу семьи. Пусть вас ценят и о вас заботятся

М)
Маруся )))

Ольга, взаимно!!!! .. Всех Вам благ)

Евгений Ким

В ЭТОЙ СТРАНЕ РАЗВЕ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ

М)
Маруся )))

Все желают, а у вас в чем проблема??

Сергей

Квартира в лесу или на берегу моря

Сергей

🤝

Сергей

✋

Олег Волков

Хотел дочку,,, пока не исполнилось

М)
Маруся )))

Тогда Вам нужно жениться на молодой женщине...

Олег Волков

А свою красавицу куда девать

М)
Маруся )))

А, так у вас есть уже жена?))..

Олег Волков

Конечно и давно уже 35лет а вот дачка не получилась,,, пацан,,

М)
Маруся )))

Олег!)).. Зато, наверное, внучки будут)))

Олег Волков

Да она есть,,, хоть с этим повезло

Дмитрий Табунов

В Красноярске метро не построили.

М)
Маруся )))

Да быть такого не могет!)))))

Владимир Забродин

Я так и не побывал в Новосибирске

Владимир Забродин

Наш город война обошла и историческая архитектура осталась. Может вам довелось видеть фильм-"Не может быть". так вот он снимался в нашем городе.

М)
Маруся )))

Нет, фильм не видела... Но если доведется посмотреть- обращу внимание..)

Владимир Забродин

Его не только на экранах страны показывали. но и по ТВ часто показывают.

Владимир Забродин

Смотрите на здоровье.

Владимир Забродин

Потом напишите как понравился фильм.

Andrey Korostilev

не был на необитаемом острове 😟

Andrey Korostilev

вокруг одни горы были я служил там

М)
Маруся )))

))) наелись ими до отвала?..))))

М)
Маруся )))

А я почему про горы вспомнила, что на Алтае есть такие места дикие- почище иного необитаемого острова!)))))

Andrey Korostilev

не тот отдых там много нечести

М)
Маруся )))

Да ну!)).. Никакой там нечисти!.. Там девственная красота!

Пвв

С Марусей за ""Кедрачём" сходить..

Пвв

это такие шишки с орехами...

М)
Маруся )))

О! круто!.. Возьмите Марусю с собой!!!

Владимир Никитин

Покушать НАТУРАЛЬНЫХ продуктов.

Владимир Никитин

Нет. А если бы и был...? В саду (на даче) колбаса, сыр, рыба, рыбная икра, мясо и мясопродукты к сожалению не растут.

Сергей Кондратьев

Чистая, нежная Любовь к женщине!

Сергей Кондратьев

Вот пример из практики (хотя он ничего не доказывает!) У меня приятель, женился на женщине с ребенком-девочкой, был занят своей работой-хотел своего, но не настаивал. Жена постоянно искала отговорки, при этом она не работала, по-большей части занималась собой, а домом занималась домработница. Приятель дал падчрице хорошее образование и, в конечном итоге, отправил ее учиться а Англию. По работе часто бывал в Англии и так случилось, что с падчерицей они стали близки. Он развелся с женой и заново женился. Молодая жена родила ему сына! Теперь ее бывшая жена - теща, она постоянно судиться за бывшим мужем и дочерью. Кстати, его молодая жена работает и финансово полностью независима от мужа!

М)
Маруся )))

Классный был, видать, мужчина, раз такая юная девушка смогла влюбиться в него!))) .. И опять же, вина женщины- значит, слишком мало внимания уделяла мужу...

М)
Маруся )))

"Зачем ему нужна женщина?"- чтобы поддерживать Мужчину.. Изначально для этого была создана....

Сергей Кондратьев

Вопрос? Понравиться ли даная история Вашим знакомым женщинам (тем кому за 40!). То, что мужчина женился на своей падчирице?

М)
Маруся )))

Эта история, с точки зрения Церкви, вообще вопиющая- фактически, кровосмешение... Но я обратила внимание на другую деталь- вы сказали, бывшая жена " постоянно судится " с ними. О чем это говорит??.. Что ее больше волнуют финансовые потери, чем то, что ее муж спал с ней, а потом с ее дочерью.... И опять же я повторю- во всем этом семейном Содоме виновата только первая жена...

Чернобривый Виталий

Жить с женой вечно и безконечно.

Чернобривый Виталий

Пришла с косой и увела в мир иной!

Чернобривый Виталий

Да, прошли уже и печали,
Остались в памяти те дни,
Когда вдвоем были одни.

Чернобривый Виталий

Спасибо за общение и совместное развлечение.

Чернобривый Виталий

До встречи. Пойдем подбирать новые речи.

Геннадий Зернов

Дожить до 300-го года от рождения.

Геннадий Зернов

Почему?

М)
Маруся )))

Мир столько не выдержит.. И быть свиделем вселенской катастрофы- страшно..

Геннадий Зернов

Мир не выдержит, это точно, он уже начал терять свою актуальность для некоторых спекулянтов и паразитов. В этом нет ничего страшного, это закономерность эволюционного развития жизни.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Все исполняются,рано или поздно

Vadim Denisevich

Поднятся в стратосферу на миг-31

М)
Маруся )))

)))))) я уже даже не знаю, когда Вам верить))))) Многогранность Вашей личности просто обескураживает))))))

Vadim Denisevich

Обычная такая личность, обсолютно не выделяемая в толпе! Жаль что толпу не люблю! 🤣

М)
Маруся )))

Внешность и личность- это разные вещи, Вадим!)))))

Vadim Denisevich

У многих личность и внешность совпадают. А вот как открывают рот и пытаются сложить слога в предложения тут и сущьность проявляется!

М)
Маруся )))

Да и ладно!))).. Все равно любая кастрюлька найдет крышечку под себя))))

Сергей Логинов

А оно не одно, а пока 43 осталось.

Сергей Логинов

исполнилось конечно больше

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Детская свадьба и Конфирмация

Ма
Маша

А что такое Конфирмация

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Миропомазание в Римско-Католической Церкви

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Это подтверждение осознанного исповедания латинской веры. К тому же человек в результате этого таинства получает дополнительные имена

Ге
Геннадий

Список на восемь листов.....☹️

Ге
Геннадий

Нее...они житейские...личные...вам неинтересные....

М)
Маруся )))

Ну пожалуйста!)) хоть одно!)))

Ге
Геннадий

Окна пластиковые поставить....все никак не выкрою.....что тут интересного?

Ге
Геннадий

Спасибо....я подумаю над вашим предложением....☺️

Ге
Геннадий

И не думал....с чего бы....☺️

Вя
Вячеслав

Я хотел, чтобы меня полюбили..

М)
Маруся )))

А по какой причине отказывают??

М)
Маруся )))

Может, это такте кокетство??

Вя
Вячеслав

Всё может быть, но мне от этого лучше не становится..

М)
Маруся )))

Может вам стать богатым??.. Женщины любят состояткльных..

Вя
Вячеслав

А кто согласится сделать меня богатым?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Переспать с Моникой Беллуччи

М)
Маруся )))

Она уже совсем взрослая)))))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот и я про то...но как-то не задалось с Моникой

М)
Маруся )))

Вообще то, не удивительтно))))))

М)
Маруся )))

Да может, она стремненькая вблизи)))) вон, Венсан Кассель не зря отдельно от нее живет)))))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это не так принципиально...