Ма
Марианна

Предлагайте ваши пожелания! День не простой. Загадочный.Пограничный. можно так сказать.Угадали?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Заканчивается период знака "Скорпион"и начнется знак "Стрелец"

Ма
Марианна

и это похоже.

Нуржан Калапов

Ни пуха, ни пера. Все через это прошли, и вы пройдете

Валерий Анцупов

Желаю всего, что бы Вы хотели!

Ма
Марианна

Спасибо. Валерий!!!🍁 🦊

Ма
Марианна

У нас снег смешивается с грязью... погода то минус. то немного плюс... Атмосф. давление -туда-сюда. туда-сюда......Ветра нет.Может и у нас настанет эта прелесть.. )))))

Валерий Анцупов

Белой прелести уже 40см., но гулять очень приятно, -3-4 , солнце, дети в снегу купаются.Самая приятная пора,пока морозов нет.

Владимир Якимов

а гарантии что бы сбылось ?

Владимир Якимов

это очень далеко да и в Чайковском есть издательства........мрачно я смотрю на их кухню .....

Ма
Марианна

Вот вы в одноклассниках. Кто вам мешает там оставлять ? Что мешает? Отпечатайте несколько своих произведений. Посмотрите на отзывы.....делайте хоть малость для себя самого!

Владимир Якимов

Марианна, что вы так беспокоитесь за меня или у вас своих забот мало ....

Ма
Марианна

Хорошо. я вам ничего не говорила и вы ничего не слышали. Меня просто не существует. 👋 👋 👋 👋

Владимир Якимов

ну почему вы так - не сердитесь....

Владимир Якимов

юбилей ?

Ма
Марианна

Что вы..... Хотя с некоторых пор можно и так принимать его. этот день)))))))))))

Владимир Якимов

и сколько поздравлений у вас ?

Ко
Константин

нет

Ма
Марианна

Ну и правильно. Он прошёл. Как и всё проходит.