А*
Анна ***

Что вам очень нужно вечером,после тяжелого рабочего дня?

Ответы
Юрий Захарченко

Мне если честно не так уж и много приветствие милой любимой с искрящимися от счастья глазами: милый я по тебе соскучилась,мой руки и пошли ужинать... И можешь поверить после такого мужчина становиться действительно милым и со всеми вытекающими последствиями Не буду углубляться потому как по мимо ещё много кто читает наши вопросы и коментарии к ним...

Sl
Sland

Приятная, проверенная временем музыка, а в идеале ещё и любимый человек, который не учешет направо! Так как мы обычно ходим, (я не в этом списке) налево!

Кот Ученый-Чтец

Иногда не чего не нужно, просто нужна тишина...😉 Суматоха и суета очень утомляет , и даже порой не хочется чего то кроме тишины.🤗😌

Андрей Бахилин

Во первых, конечно, пищу углеродную, а потом душевную! Смотрите не перепутайте! Тарелки всегда идут первыми!

А*
Анна ***

))) приключений не надо , муж и так считает, что меня нельзя оставить ни на минуту одну, тут же вокруг меня что то происходит)

Андрей Бахилин

Тогда - только отдых на даче... у свекрови

А*
Анна ***

дома люблю быть , это мой рай

Андрей Бахилин

Ох. Трудно с вами, однако. С чего начали, к тому и пришли. Так вы и так дома!

А*
Анна ***

да, со мной трудно)

Иван

душ, легкий ужин и занятие любовью очень снимает остатки тяжелого дня наполняя душу новой энергией

Ев
Евгений

Накормить и обласкать кота, приготовить что то поужинать,.. ну прибраться в квартире чуток.

А*
Анна ***

А жену обласкать ?)

Ев
Евгений

Неее.. я чужих жён не ласкаю. У гих свои мужья есть. Да и жёны моих друзей для меня как женщины не существуют.

А*
Анна ***

А своя?

Ев
Евгений

Да была почти 13 лет назад. Но ... там полковник и на белой "Волге", да с пенсия+зарплата как мои 3-и зарплаты. В общем отпустил её на все 4-ре стороны.

А*
Анна ***

ой, не верю я вам))) все не так просто, я сама уходила. Ну не уходят к деньгам))) от человека уходят

Ев
Евгений

Извините, но отвечу в личку.

Андрей

Забор соседу починить , а ещё одному, помочь дом по белить 🙄🙄🙄

Sekach Dev

Да... он у меня... не такой уж и тяжёлый.... а что нужно... всё есть... не беспокойтесь..))

Александр Лукушкин

Душ , хорошая релаксационая музыка и любимая рядом будем кино смотреть вместе …

Вл
Владимир

Прогулка, если не жарко, банка кока колы и горячий душ, а так же любимая женщина

Ty
Tycя

Ванна, 🍷 расслабляющая музыка, и меня ни для кого нет. А потом снова в бой

M!
Madness ! I Like My Life !

телек пиво - комп - поесть да поспать что еще для полного счастья то нужно

А*
Анна ***

да) распланировать выходные еще

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЛЮБИМОЙ

Александр К

Отдых настоящий отдых ,но в присустствии женщины🙂

Alexandr Galkin

Немного отдохнуть и далее заняться любимым делом☺️.

Людмила

Прогулка быстрым шагом , перезагрузка мозгов и энергии

Де
Денис

Вообще в идеале массаж, а так и горячая ванна неплохо

А*
Анна ***

какой симпатичный котик

Де
Денис

Спасибо

Гас Самурай

кресло-качалка, пиво Калсберг, сигара, если достану

Просто Человек

О, много. Грелку во весь рост. Чтобы согрется.))))

А*
Анна ***

у вас нету)

Константин Лисицын

Все 1385 пунктов перечислить,Аннушка?))))Решаю...

А*
Анна ***

) первые три

Константин Лисицын

С Матерью поговорить,как сынишка(2пункта)Уснуть бы...

Константин Лисицын

Нет Мамы у нас...