Ел
Елена

Нет у меня горя от ума.Есть радость от придурковатости!))) А у вас как с этим!))))

Ответы · страница 2
Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Сергей Маскин

как-то так-же

Ел
Елена

теперь смотри.... видишь справа сердечко...это лайк! Когда на него нажимаешь у оппонента высвечивается, что ты его отметил)) привожу пример... ставлю лайк! У тебя там где колокольчик появится цифепка

Сергей Маскин

где колокольчик -12 нажму сердечко сейчас

Ел
Елена

бдлять!))) Смотри! Справа сердечко!!! видишь? Когда на него нажимаешь, у меня высвечивается там где колокольчик. Если я нажму! Высветится у тебя!)) Жму! Смотри. Колокольчик вверху!

Ел
Елена

Вот и хорошо! Вот и научился! А теперь можешь где угодно смотреть и лайкать))

Сергей Маскин

спасибо большое вот и личное обучение -я способный-ну вот -анапа аэропорт - 3 чела -багаж тьфу ты ну погнал до утра ! хорошего всего!!!!

Борис Алиев

По-разному.

Борис Алиев

Не то чтобы поубавится , но разбавится.

Ел
Елена

я хотела это сказать...но постеснялась)))

Борис Алиев

Это не страшно.

Борис Алиев

ок!

Борис Алиев

ок!

Фенька *****

так же...

Ел
Елена

точки соприкосновения есть))