Смерть Укрозомби

Похоже, что Украине легче сделать из себя вторую Европу, чем Европе захотеть сделать из Украины вторую Францию. Согласны?

Ответы
Галина Ясная

Кроме отбивной,дурно пахнущей с Украины ничего нельзя сделать путевого.,а вы еще про Францию замахнулись....Поэтому Европа уже задницей сдерживает все потуги Украины..

Смерть Укрозомби

а было бы прикольно, если бы в гейропу побежали ещё и "беженцы" из бандерштадта))) для полного комплекта))

Галина Ясная

Все еще может быть )))))))

Ди
Димитрий

Украину в Европу на пушечный выстрел не подпустят , только если в качестве рабсилы

Юрий Добронравов

Пусть хоть так, хоть иначе, но только не в Азию под каблук кремлевского хана.

Олег Севостьянов

Похоже так

Владимир Крылов

Нет