Человек Загадка

Давайте поговорим про фильмы ужасов, один из жанров кинематографии. На ваш взгляд какой фильм из всех что вы слышали и знаете, может даже видели, попадает под это жанр больше а какой меньше?

Ответы
Ми
Милая

Оно вам надо? Зачем? Неужели нет более интересного чем заполнять свою жизнь такой дрянью

Человек Загадка

Люблю ужасы.

Любовь Пылунина

чужие самый ужасный

Любовь Пылунина

А у тебя какой самый ужасный фильм?

Человек Загадка

Ну здесь не стоит вопрос какой самый ужасны. А какой больше попадает, а какой меньше. Если говорить про те что попадают То это АД каннибалов, и Человеческая многоножка. От просмотра первого волосы шевелятся на голове. Я его смотрел всего лишь один раз все 3 части. Хотя она одна. А 2, и 3 фильм то совсем другие. Но 2 связан с первым. Моя мама до сих пор его не смотрела ни онлайн и на диске хотя он у меня дома лежит больше 10 лет. А если сказать про второй фильм то от просмотра некоторых отрывков становится просто противно. И приходится приостанавливать просмотр, чтоб не стошнило. Хоть фильмы ужасов смотрю с удовольствием и очень кровавые с кишками и.т.п. Типа ПИЛА и ХОСТЕЛ.

Любовь Пылунина

Мне вообще то ужастики не очень нравятся, но эти посмотрю из любопытства

Валерий

Чужой