Камилов Камил Хамзаевич

Мусульманин должен быть щедрым. Вот сижу и думаю, в чём же проявить свою безграничную щедрость? А хотите я вас очень быстро научу проектировать во всех 3D дизайн программах? (... и вы научившись будите проектировать дома украинцам! богоугодные дела будем вместе совершать) 😌☝️ 🖼

–3
Ответы
Владимир Цветков

Твой Ташкент я три года восстанавливал после землетресения без таких учителей!

Ал
Алексей

эх дорогой я был с вашими в том мире и пожелал бы вам одуматься извини не лично

Андрей Мокрушин

А ещё должен быть благодарным и с хорошей памятью... предков и своей...

Татьяна

Научите, только украинцам не буду, только дончанам)) и россиянам))

Камилов Камил Хамзаевич

нет, тогда учитесь у Гиркина ☝️😞

Татьяна

Значит не такие у Вас и благородные дела, почему дончанам, дома не спроектировать? Украинская армия, хорошо поработала над уничтожением Донецкой области. Тот же Мариуполь, другие города, восстанавливает Россия, а Украина, говорит это их территория. Значит не их , для всего мира?

Света Митьковская

Да украинцы без тебя все сделают не такие они уж тупые

Камилов Камил Хамзаевич

Но лишняя помощь никому не помешает! Если не хотите им помочь, сидите и помалкивайте! Светлана Николаевна! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Я всем неприятным собеседницам присваиваю отчество Николаевна! ☝️😌

Ал
Алексей

а сам то Камил ХАМович 🤣

Мирная Планета

Здорово!Спасибо большое...если можно,чуть позже.

Камилов Камил Хамзаевич

да в любое время суток - обращайтесь на личке ☝️😌💋🌹

Наталия Наталия

А можно вашу щедрость направить в другое русло?

Камилов Камил Хамзаевич

если это русло против россиян то пожалуйста 🙏☝️ говорите

Наталия Наталия

Я россиянка. Здесь вам не помощница😠.

Инна Изюмова

а них какие-то особенные дома должны быть?

Василий Бвс

Надо не проектировать, надо строить

Ss
S sarman

Только украинцам? А другим не надо?

Бо
Борис

А Х... им не надо!! Юрты им поставим.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не надо нас учить дома строить ))))

Камилов Камил Хамзаевич

я не к козлам обращаюсь ☝️ русским😆

Че
Человек

Какая нам досталась доля???

Ольга Петровна

Извольте в черный список

Вахид Велиев

На всё воля всевышнего .

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, не хотите дать закят и помочь украинцам - одни отговорки ☝️😞

Вахид Велиев

Ничего я давать не хочу . Лучше нищему на улице . Закят дают нуждающимся . А их миллиардами подогревают и без меня .

Георгий Клинцов

А КАК С ЗАКЯТОМ БЫТЬ?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот 10 учеников обучу - закят сполна и отдам! моему Аллаху! ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

это где то 1000 баксов и будет ☝️😄

Георгий Клинцов

ИНШАЛЛА!

Камилов Камил Хамзаевич

я же учу бесплатно ☝️😄

Зм
Змей

Хорошая идея

Камилов Камил Хамзаевич

обещаю, за неделю вас сделаю гипер проектировщиком ☝️😌🙏

Зм
Змей

Я не так быстро учусь, но стараюсь, Камил

Камилов Камил Хамзаевич

... и к учителю обращайтесь на вы ☝️😌🙏

Зм
Змей

Подумаю

Толик @@@

Согласен.

Толик @@@

Хорошо я готов

Марина Березовская

согласна

Na
Natalia

хочу

Камилов Камил Хамзаевич

Наталия тогда вы назначаете время и мы начнём! ☝️ С вас и начну 🙏🌹

Na
Natalia

а я сейчас на море😉, так что чуть отложим