Александр Васильев

Как думаете, а трудоголику вообще жена нужна?😀

Ответы
Ок
Окей

Любовница у него всегда есть или у неё Если она трудоголик.Много профессий которые не предполагает особой Семьи-Адвокат полицейский и так Далее

Ира К. Донецк

Не хорошо быть человеку одному и какая разница трудоголик вы или нет, одиночиство оно одинаково действует на всех...

Александр Васильев

Да как сказать не в пустыне же

Ира К. Донецк

А при чем здесь пустыня, можно и в миллионном городе жить в одиночестве

Александр Васильев

Не знаю, наверное 😀

Ира К. Донецк

уйма примеров, когда в окружении кучи людей человек чувствует себя одиноким, не понятым, не услышанным...

Александр Васильев

Наверное

Луиза Бальтазар

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них — дура.

Га
Галина

Ну да)вместо одеяло ночью)чтоб ногу закидывать))да и деньги зачем трудоголику))кто то ж должен их тратить)

Та
Татьяна

Интересный вопрос. А человек должен выбирать или работа или личная жизнь? А все вместе ему не нужно?

Александр Васильев

Наверное нужно, может семья не та рас домой не тянет

Та
Татьяна

Если не хочется домой, значит дом не тот. Домой должно хотеться всегда. 🤗

Александр Васильев

А мне почему то не очень хочется, лучше в машине

Рашит Валиев

Берешь чужие отдаешь свои. В долг даешь руками забираешь ногами. Давать и брать не в моей привычке.

Надежда Ильина

Конечно,не может же он ночью бездельничать! Вот пусть поработает,исполняет супружеский долг!😄

Татьяна Желтикова

Наверное нужен союзник и партнёр в женском лице!так не будет конфликтов по поводу целей в жизни

Александр Васильев

Наверное 😊

Татьяна Г.

Ну,если вся его жизнь это работа,то врядли.А женщину,при желании,он на время себе сможет найти.

Nusya Nusya

Супружеские долги как же? Нет сил? Или это тоже всё на работе ...?😉 Любопытно))))

Александр Васильев

В свободное время

Дмитрий Комар

конечно чтобы не тратить рабочее время на приготовление еды и стирку носков

Инна Полищук

конечно, кто за ним ухаживать будет когда он домой после работы приходит)

Александр Васильев

Соседка

Инна Полищук

видно одинокая как и он

Анастасия Мишнёва

А как же! А кто его должен ласкать, борщ приготовить, пирожков напечь?...

Юж
Южанка

Похоже нет. У меня сын трудоголик. Женат на работе. Уже 40 лет - холостяк.

Muza

А как же, должен же кто-то тратить им заработанные деньги. Ха-ха-ха. :)))

Эльвира Галиева

Конечно, а кто его должен обстирывать, обглаживать, кормить, поить...

Александр Васильев

В наше время мужики всё умеют

Эльвира Галиева

Ой, далеко не все. и далеко не все хотят это делать.

Сергей Сычугов

Нужна, а ночью, как он будет трудиться. Перекур что ли, непорядок

Александр Васильев

Соседка

Сергей Сычугов

Тоже выход

Любовь..любовь!

Конечно! А кто его детей будет воспитывать? И деньги тратить?

Любовь..любовь!

Если он - трудоголики, то только и умеет, что работать, а на все остальное жена и требуется....

О*
Ольга *

Конечно нужна! Кому-то же надо тратить зп. 😂😂😂😂😂😂

О*
Ольга *

Так сложилось. И к лучшему. Сначала работа,потом командировки,потом любовница... Ну а до заразы я тянуть не стала и досвидос. 11 лет брака даже не пожалела. Видимо себя люблю больше

Александр Васильев

Ватцапп есть?

О*
Ольга *

Есть. )

Александр Васильев

Созвонимся?

О*
Ольга *

Предать конечно можно,но нужно ли? И кому из двоих нужно...? Наверно не стоит предавать. Это же личный выбор. В первую очередь передаешь себя.

Екатерина Баландина

Конечно нужна. У трудоголика нет времени денежки тратить

Александр Васильев

Дак их и нет 😀