Григорий Морозов

Если женщины не хотят замуж! Чтоб они хотят?

Ответы
Татьяна Федоринчик

не хотят те которым за 40..у них свой жизненный устой и не хотят его нарушать и под мужчину подстраиваться...больше хотят гостевой брак чтобы никаких обязанностей..но если есть любовь тут всё это перечёркивается и хотят чтобы мужчина был всегда рядом

Т@Ня

молодые - хотят. А в возрасте - далеко не все. Проще сказать, чего они не хотят - менять свою жизнь, проблем с этим связанных, привыкания-подстраивания под нового мужа, разочарования и т.п.

Григорий Морозов

Почему сразу .разочарован разочарование?

Т@Ня

не сразу... но не хочется разочаровываться. Времени на это нет. ))))

Григорий Морозов

Но вы же видете с кем отношения завязываете!

Т@Ня

конфетно-букетный период - это одно, а совместная жизнь двух сформировавшихся людей - это другое. Поэтому теперь в почёте гостевые браки.

Григорий Морозов

А хочется проснуться рядомэ

Т@Ня

раз хочется, значит, найдёте единомышленницу. ))) Удачи!

Григорий Морозов

Спасибо!

Марина Матюхина

Они просто не хотят вешать на себя груз излишних забот, особенно если женщине за 30 и она уже привыкла самостоятельно принимать решения ни с кем не советуясь.

Валентина Давыдова

Нужно создать такие условия,чтобы женщина захотела именно за вас замуж,всё остальное многие женщины уже видели,отсюда отторжение брачных уз)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Врут, любая баба хочет замуж, видимо варианта подходящего нет рядом, вот и строят из себя независимых

Юлия

Нет...вы высказали мнение про то что дуры только не хочет выйти замуж....вы прошлись по всем женщинам которые не хотят

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я шикарно замужем, мы понимаем друг друга с полуслова

Григорий Морозов

Есть чему позавидовать!

Юлия

Вот и живите шикарно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не стоит, отношениям учиться надо)))

Лада

они не хотят за кого нибудь, а хотят за любимого и родного, который видно еще не встретился.

Григорий Морозов

Печялька!

Лада

наоборот все впереди.

Григорий Морозов

Хотелось бы ....

Итак.....звалась Она Татьяной

они просто не хотят замуж) откинем все феминистические наклонности, ну что тут такого?)

Григорий Морозов

Что там в головках?

Итак.....звалась Она Татьяной

там в головках - зачем мне замуж, если и так хорошо?) кроме новой фамилии и геморроя различного характера - брак, в целом, ничего не дает

Nadja Armiakova

если женщины не хотят замуж значит они уже там побывали Хотят отношений а не оков

Григорий Морозов

Отношений?

Nadja Armiakova

взаимных

ღஐღ Елена ღஐღ

Все тоже самое..... Счастье, понимание, поддержку..... только без штампа в паспорте!!!

Григорий Морозов

Без так без!

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))) Как будто, это что то меняет!

И*
Ирида ***

Значит просто не встретился тот мужчина за которого бы пошла

Акулина

О, мы много чего хотим и аппетиты постоянно растут😅

Денис Яковлев

Ну да много кто проходит через это

Акулина

значит и тебе пришлось пережить это

Денис Яковлев

Да пережил переболел, и получил бесценный жизненный опыт! вот по этому и говорю что лучше не спешить и пусть все будет с толком и расстановкой)))

Акулина

Не могу тебе по этому поводу что либо сказать

Денис Яковлев

А что здесь говорить я просто сделал вывод и усвоил урок))

Ки
Кисуля

Они врут, либо не любят того, кто сделал предложение

Григорий Морозов

Как так?

Ки
Кисуля

Замуж все женщины в душе хотят

НЕ
Наталья Ермакова

Да,если любишь и мужчина устраивает во всем!А если не хочет замуж,значит в чем то не устраивает,есть сомнения

Ки
Кисуля

Точно

Лю
Людмила

Жить так как они хотят. Без мужчин тоже можно жить

Анна Невская

С ума посходить немного,чтоб никто не ругал)

Григорий Морозов

Так и не должны.

Анна Невская

Так и замуж не надо)

Ангел L

любви... без ведения хозяйства😂 😂 😂 😂

Галина Мазяркина

Все почему-то говорят о гостевом браке......

Галина Мазяркина

Нашли кто придумал.

Григорий Морозов

А кто?

Галина Мазяркина

Константин император римский придумал.- вы сказали.

Светлана

Покажите мне таких!!! Помоему все наоборот

Инна Полищук

просто по душе не встретили мужчину

Ла
Латифа

Значит были там,хватило по горло

Владимир Асиновский

Сейчас замуж и не обьязательно