Екатерина Львова

О чем вы чаще всего думаете перед сном?

Ответы · страница 2
Но
Нолия:001.Ru.com

Как благодарна ЖИЗНИ за такое, а ни хуже и о том как умираю для себя пред ней, чтобы утром проснуться возрождённой-новой.

Серов

О тебе
О тебе, о тебе, о тебе,
Ничего, ничего обо мне!
В человеческой, темной судьбе
Ты - крылатый призыв к вышине...

Марсель Каримов

если нарисовалась проблема или вопрос, то о его решении(когда один сплю) , а когда с женой, то восхищаюсь женой

Сергей Богданов

Мой мужской мозг может думать лишь о 3-х вещах: - О еде -Осексе -И что придумать ещё такого, что б не работать...

Майя Бирюкова

Я? Я падаю в постель замертво. У меня слишком много физической нагрузки. Молюсь я утром. После пробуждения.

Ол
Олег

Думаю о том, как не забыть поблагодарить Создателя за прожитый день, который он великодушно всем подарил.

Светлана Бондаренко

Честно говоря,НИ О ЧЁМ! Просто не успеваю ни о чём подумать.Едва успеваю "Отче наш" прочитать и отключаюсь.

Кульаим Исмаилова

о детях моих, чтобы у них все было хорошо! Про свою дочь, которая после операции не может еще успокоиться..

Юрий Куракин

о разном...в зависимости от того когда я ложусь спать, в каком состоянии, при каких обстоятельствах и т.д.

Галина Мороз

Лучше ни о чем не думать иначе не уснешь. Лучше послушать инструментальную спокойную музыку без слов.

Меирбек Унгарбаев

обычно заставляю себя думать о щенках, котят и космосе, чтобы поскорее заснуть. Говорят помогает.

Angelic Heart

Как можно было сделать еще лучше! но это уже другая свзяь идет у меня СОН иногда бывает видением!

Ольга Эллер

Интересно, если я сейчас что-нибудь выкраду из холодильника, это отложится на боках или нет? 🙄

Балбес

Я хочу спать, я хочу спать, Я хочу спать... И так в течение 2-х часов... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Ивченко

в последнее время перечисляю различные предметы и стараюсь их представить, помогает заснуть

Сергей Козырин

О том что у меня дохера денег и я их рационально трачу, засыпаю от этих мыслей минут за пять ))))

Александр Паук

Последние 7-мь лет.Чтоб наступил завтрашний день и увидеть его зарождение.Донбасс....Война...🤔

Альфахомяк

О падающих тортиках в бесконечную пустоту небытия в великих чертогах абсолютного Абсолюта.

Сергей Коринко

перед сном я стараюсь остановить ход мыслей...и пока я этим занимаюсь ......раз и меня уже нет))))

Beyond Birthday

Когда как. Когда-то это может быть любимый человек,а когда- неприятности,случившиеся за день