Екатерина Львова

О чем вы чаще всего думаете перед сном?

Ответы · страница 5
Наргиз Рустамова

с чего начать завтрашний день)) как будто мне кто-то дал гарантию😃

Весело Со Мной

Как жить дальше что делать такого будущем меня не ругали а хвалили

Z Сергей Балхошин V

🖼землячка перед сном думаю о том что завтра надо сделать

Макс Фариняк

Мне достаточно голову прислонить к подушке и я через секунду сплю

Dunkan Kan

Ни о чем, здесь посижу и ложусь спать, типа попрощаюсь с народом!!)))

Зинаида Фельд

О дне. что прошёл! И о том, что надо не забыть сделать в будущем дне.

Narkis76 Narkis76

Лишь соседка под окном ночью не начала болтать постоянно будит😬

Александр Родин

О том чтоб мои близкие были живы и здоровы. Нне в чем не нуждались.

вл
вася левин

Планирую действия на завтрешний день чтоб без ошибок его прожить

Сергей Максимук

о ней, какая она, лохматая, постриглась, чёлочка, или а-ля-гитлер...

Юрий Юрий

мало выпил-бессоница и секспартнёрша ужо отрубилась зараза така

Се
Сережа

фантазии ... как бы я поступил попади обратно в 20 летний возраст ...

Алексей Дыня

как прошел день,планы на завтра,молитва Богу о здоровье близких

Наталия Иванова

прокручиваю свои ошибки в голове чтобы больше так не окараться.

Герман Кикот

о том что еще один день ушел из жизни ...и как прожить оставшиеся

Ник Никтов

Раньше чаще думал о женщинах. Теперь - о Боге. О женщинах реже. ))

Viktor Rudjak

Специально - ни о чем, мысли, которые были продолжают крутиться

Владимир Пашута

В данный момент: желание присутствия любимой женщины рядом. 🌹

С Э М

О только что прочитанном, просмотренном или прочувствованном)

Александр Иванович

Да канешна о вас и о паллитре. С паллитрой вы гармоничны очень.