Наиль Гафаров

Как вы думаете, если приходишь домой, а дома никого и ты один. Это свобода или одиночество?

Ответы
Unbry Secret Agent

Это понятие относительное. Если у вас на данный момент есть родственники и родные, которые живут с вами, и скоро они вернутся домой, то это свобода. Если же таких людей нет, и вы в социальном обществе один, то это одиночество.

Инга Гасанова

Каждый выбирает сам, как относиться к этой ситуации. Если вам комфортно, то это одно, если же нет, то совершенно другое. Нужно прислушаться к своему внутреннему мироощущению.

Любовь Арчакова

для кого-то это свобода, а для кого одиночество. Смотря как к этому вопросу подойти и как это воспринимать. Надо понимать надо ли это тебе и тогда сам ответишь на этот вопрос.

Марина Шмакова

Если это после сложных отношений то свобода... а если эта свобода очень долго продолжается то это уже одиночество.....

Наталия Власова

Все зависит от того чего вы хотите в конечном итоге и от вашего внутреннего настроя на внешние обстоятельства

Ольга Аксенова

Что вам ближе?Если вы хотите быть один,значит это свобода.!Если вам плохо,то это одиночество!!!!

Жылдыз Темирова

думаю это одиночество. быть в одиночестве это очень страшно

Людмила Бакшеева

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ .. КАКОЕ ЧУВСТВО ПОСЕТИТ ТО И БУДЕТ !!!

Наталья Краковская

Раз на раз не приходится, день - свобода, день - одиночество

Алтын Жаксыбаева

Блиин.... смотря к каком ты состоянии и как на это смотреть

Анастасия Томилина

Если живёшь один- одиночество, если с кем то-свобода.

Марина Муратаева

до 30 лет - это свобода, после - это уже одиночество.

Елена Исаева

если тебя не тяготит быть одному, то это свобода

Татьяна Ефремова

для меня свобода для кого то одиночество

Катюшка Ёрматова

одиночество.хотя ждя каждого по разному!

Айсанов Сакен

Ответ простой,никого нет и ты дома один,,,

Хабира Абдуллина

ДЛЯ КОГО КАК.......ДЛЯ МЕНЯ ОДИНОЧЕСТВО......

Ulugbek Jumanazarov

чесна незнаю у меня такого 20 лет небыла

Гульуся Гилязева

ИИИИИИИ ????Наиль ул кыры ятимлек була

Динара Абдрахманова

Смотря как ты сам воспринимаешь это .