Алёна

Верите во всякие там приметы: черные кошки, мусор нельзя вечером выносить и всякое такое??

Ответы
Евгений Понизов

У всего есть объективное объяснение!Например рассыпал соль к ссоре! Потому что так было когда соль стоила дороже золота!Мусор вечером выносит тот кто пытается скрыть от посторонних глаз что то! Порядочному человеку нечего скрывать так считалось в былые времена и это отображено в древних текстах и т д Просто так ничего не говорили и не делали! А нынешнее поколение передаёт их из уст в уста порой сами не понимая что к чему!

Николай Берестов

Примет много и разные, рожденные жизнью человека изначально и по ныне. В некоторые, связанные с вечно живыми составляющими Жизнь человека ( Душой Мыс- лями, Добротой, Любовью, Положительной энергетикой и т.д.) и смертью его тела, верю.

Василий Васильевич Дубинин

Верю в кошек черныX. но так же с удовольствием верю в рыжиx и серыx? и в другиx ,больше xорошиx примет ,ну а что ,сам придумываю ,а там уж подсознание отрабатывает.

Наталья Н

Видимо у каждого своя. У меня самая страшная, когда на пути ветер воронкой закручивается, как маленький торнадо. Угодить в нее, быть беде. Другие не работают

Хаерзаман Хуснияров

у каждой кошки своя дорога, мусор?, помойное ведро завоняет до утра (хотя говорят: денег не будет) - богу верить надо и просить прощения за содеянные нами.

Татьяна Я

да ..верю..особенно в женщину с пустым ведром..если перешла дорогу..пиши-пропало...можно никуда дальше не идти..и ни на что не надеяться..все впустую...

Александр Кузьмин

если вериш мой совет избався от плохой привычки верить во всякие приметы думай о хорошем и чего тибе хотелось и все сбудится в короткое время

Александр Сорокин

Алёна не заморачивайтесь сильно на приметы! Господь знает больше и Он говорит: Не верте приметам, не ходите по ворожеям и колдунам!

Алёна

Я и не верю в это

Сергей Голован

Не работает!!! Буквально сегодня птица на меня наградила, по приметам к деньгам, так меня гаишник за ремень оштрафовал на косарь!!

Алёна

Да все эти приметы полнейшая чепуха)

Сергей Голован

Конеш

Дмитрий Князь

Не верю ни в какие приметы и Вам не советую.Ибо сказано"По вере вашей да будет вам "Во что веришь то и получишь.Верьте в хорошее.

†р
†ром†

Конечно 😁испытано... еще такая - в спальню супругов не должен никто чужой заходить а то разойдутся... примета верна...

Алёна

Про такое не слыхала))))но все равно не верю

Шива Ра

к сожалению людям свойственно верить во всякую чушь, которая потом начинает работать....это вопрос сознания

Кай Фрост

Как говорил Задорнов:"Если вечером не вынести мусор - утром в доме будет вонять". Очень верная примета)

Сергей Дехант

Вроде верю... во всяком случае и плюю через левое плечо и в зеркало гляжусь и по дереву стучу😉

Владимир

Конечно! Тем более что чёрная кошка не несёт неприятности ,а предупреждает о них ...😁😁😁

Николай Галыгин

только в черную кошку,она предупреждает или говорит уже о свершившимся неприятном событии

Михаил Кузьмин

Во всякиетам,но не во все.Если мусор не выкинуть вечером ,утром плохо пахнуть будет.

Сергей Гордеев

Если кошка бежит через дорогу, то может она домой бежит?А мусор в печке сжечь можно

Сергей Пономарев

Верю только в то, что если мусор не выбросить вечером, утром он будет "пахнуть"! )))

Лариса Богуш

Зачем? Чему быть - того не миновать. Жить надо легко, весело и красиво!😉 😈

Алёна

Поддерживаю