Татьяна G

У дурака ум в глазах, а не в голове?

Ответы
Ав
Автор

Поэтому дураки заряжают толпы..Чисто блеском своего безумия..И совсем не дураки, повинуясь этой разрушительной силе, бегут следом, тоже теряя разум

Ав
Автор

У меня помню у матери в трамвае сперли кошелек. А там еще и документы были...Так воры деньги себе оставили (гроши жалкие), а документы и паспорт положили ей в почтовый ящик...Во как бывает..Робин Гуды

Татьяна G

да... у меня за всю жизнь, помню тока в студенчестве сперли маникюрный набор в метро из сумочки - у него был чехол из крокодильей шкуры - подарок мамы - так жалко было....

Ав
Автор

Крокодила или набор?

Татьяна G

мамин подарок🤦‍♀️... крокодила 😉я потом сама себе купила😁...

Ав
Автор

Вот и славно

Александр Елтышев

Строго говоря, у дурака эта субстанция отсутствует.

Татьяна G

😉

Робот Вертер

А с тупыми глазами может быть умным ?))

Татьяна G

а вы как думаете...

Робот Вертер

Скорее не может))🙄

Татьяна G

некоторые живут тем шо только созерцают....даже порой люди не различают пошлости и прекрасное...

Qqqq Qqqqq

дурак умнее всякого ученого если что

Qqqq Qqqqq

глупый не есть синоним дураку

Татьяна G

вопрос про дураков был...

Qqqq Qqqqq

откуда слово дурак не известно, но судя по сказкам это категория малой части людей которые умны с рождения

Татьяна G

кто знат - но мир принимает такое понятие и разделяет...

Qqqq Qqqqq

согласен

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Татьяна G

👍🤝😉

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам, и конечно припевать лучше хором лучше хором...💃😉

Татьяна G

😉

Вл
Владимир

Я пришел к тебе с приветом Рассказать что Солнце встало что оно горячим светом по листам затрепитало...☀️🕺

Татьяна G

🙃

Вл
Владимир

🙃

Arsen Beisenov

Если дурак, то по глазам сразу видно

Татьяна G

вы так думаете))

Arsen Beisenov

Если глаза пустые - прохожу мимо

Татьяна G

ну это иллюзия - может чел погружен и думает о чем-то своем..

Arsen Beisenov

Если ему нечем думать, то о чем он вообще может задумываться?)))

Татьяна G

ясно...

Николай Верниковский

а может ниже. на точке, что сидит...

Татьяна G

взаимно))

Татьяна G

оч красиво - это жена наверно у вас выдумщица или вы?

Николай Верниковский

мне только этого не хватало.🙂🌹

Татьяна G

👍😉

Виктор Орлов

Голова, это вычислительный центр.

Татьяна G

👍🤝да - генератор идей и корректор эмоций....

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

Кто знает? Не жил у него в голове.

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

😂🤭🌹

Татьяна G

👍🤝🤗

Юж
Южанка

Глаза не замутненные разумом...)))

Татьяна G

🌹🌹🌹💞👍🤝

Александр Турский

интересная тиория обаснуйте

Татьяна G

это обсуждайка а не научный симпозиум...здесь не проводят совещания, научные конференции по научному вопросу или с участием представителей разных стран...

Александр Турский

я не хател вас обидить просто самуму интиресна тиория

Татьяна G

ясно... можно читать поговорки и пословицы - это развивает абстрактное мышление и поможет осмыслить народное творчество....и культуру...

Александр Турский

пагаворки и пасловицы мне помагают принять правильное ришение если я не знаю как паступить

Татьяна G

все верно....ошибки в словах - умиляют - тоже предпочитаю искажать здесь слова,,, шоб не скринили тутошние исследователи...

Павел Бобров

Я тоже иногда спецом люблю неграмотно писать и смотреть реакцию людей.

Татьяна G

👍🤝🙃

Черная Мамба 🇷🇺

У дурака его нигде нет

Татьяна G

🌹🌹🌹💞

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна G

не оригинально - достать меня практически невозможно....

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Татьяна G

подавай...

Sergei

Как только, так сразу.😜

Гармония Россия

На языке, скорее)

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞🥂🍫

Татьяна G

😉👍🌎🍇🍉🥝

Эк
Эксперт

Почти так.

Татьяна G

почти?

Эк
Эксперт

Да. почти.

Татьяна G

почти но не совсем.. где-то кололо но не близко...

Эк
Эксперт

Тогда - в ушах.

Татьяна G

🤝ок... может где-то все же есть...

Янг Николсон

НЕ ПОНЯЛ

Татьяна G

мозгов нет...

Янг Николсон

ПОНЯЛ

Янг Николсон

ТАКОЙ НЕДОГАДЛИВЫЙ🖼

Татьяна G

😉🥂🍫

Влюбленный В Жизнь))

Да.

Татьяна G

👍🤝👑

Ва
Василий

хз