🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вот скажите мне, вы все, происходящее здесь, воспринимаете как реальную жизнь, реальные эмоции?

Ответы
Я-За Тобой

многие женщины заходят в инет за общением которое им не додают их мужья,любовнички и просто сожители)))
и Алёнка тоже за этим же тут,но мужчины иначе смотрят на это стремление поболтать,в этом видят некоторые согласие \симпатию,проявление интереса как бы к самому мужчине ,что расценивается неким жестом интереса к противоположному полу)
так или иначе ,все тут воспринимают других как некое подобие пары
хоть и отрицают это))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда вас понесло?))

Я-За Тобой

и это ответ мудрой?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж априори мудрость не признаете! Стоит ли доказывать?

Я-За Тобой

доказывать значит спорить)
спорить не хочу...но потуги Алёны в виде отсмешки тож не веселят ...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чего с утра- то серьезный такой?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все от самих себя зависит сугубо - как кто захочет, так все и будет. Захочет все в реальность превратить или перенести - сделает. А многие годами здесь или в подобных местах тусуются в реал носа не кажут - и довольны, это их реальная жизнь. Они так хотят, сюда никто никого силком не запер. Так или нет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо) наливают то на халяву

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. не нальют на халяву - купим!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запомнила

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😂👍аминь!))

С Э М

Так это и есть реальная жизнь, которая занимает минуты/часы/дни))... И эмоции тоже вполне осязаемые. Разве не так? А вот глубина их и реальность проекции на собственное существование может быть обманчивой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нам с ними?

С Э М

Должно быть обязательно взаимно) И все это просто далеко не просто...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А не сами ли мы создаем себе великие сложности и потом их преодолеваем,

С Э М

Так в этом жизнь.. сложности дают возможность ценить ранее не видимое. И здесь все точно так же)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Александр Арабский

Алёна, а как воспринимать-то? Ты ведь не реальная, и эмоции Твои не реальные, просто картинка на экране монитора, так и воспринимаем...))))))))))))) Правильный ответ? Такого ожидала?)))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец то

Александр Арабский

🖼Приз за вопрос...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Жалко не настоящая! Но эмоцию оценила

Александр Арабский

Ну, какая есть на данный момент...)🖼

Роза Хасанова

Конечно как реальность, просто некоторым категориям людей хочется высказаться, другим получить совет, с другими разделить радость бытия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Герой-Любо V Ник Z

здесь все понарошку. поэтому и флиртуем напропалую))) но общение здесь всегда может перерасти в отношения в реале

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня давно переросло

Герой-Любо V Ник Z

у меня на сайте знакомств было несколько романов, переросших в реал. да все равно не то, что в реале когда знакомишься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Not An Angel...

Я воспринимаю ,как реальных людей.. а вот жизнь 🤔.. бывают увлечения,бывают расстройства...все как в реальности

Ко
Космополит

Эмоции на просмотре фильма ужасов,как они могут быть не реальными.Или вы писаетесь виртуальной...влагой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к таким, как вы относится, в полной мере

Ко
Космополит

Ну вот,молодец!

Наталья Кукина

Надеюсь, здесь реальные ответы общающихся.....реальные эмоции. В чем проблема-то высказать свои мысли...

Беггер Ликий

Дык сейчас вся реальная жизнь на экранах и происходит. В транспорте едешь - все в смартфоны уткнулись.

Беггер Ликий

А здесь... Да хоть где... Всё равно всё в нашей голове происходит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чувства и эмоции- реальны! А когда все происходит реально, благодаря экранам, честь и хвала смелости

Алексей Шустин

Есть адекватные вопросы и собеседники.Но есть и такие, палец в рот не ложи.Откусят и обругают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Алексей Шустин

Некоторые отвечают на ответы, пытаются поддержать диалог.А у некоторых больше 100 вопросов, так я думаю они уже наверное и сами то забыли ответы на них, молчать, как партизаны на допросе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть и такое!

Александр Селюк

ЭМОЦИИ ТУТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ. ЖИЗНЬ - НЕТ. А ВЫ ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? ВЫ НЕ ИЗ МИЛИЦИИ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа!!! Думаю есть те, кто реален в чувствах и эмоциях?

Александр Селюк

ДА, ЭКСТРАВЕРТОВ ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СУЕВЕРИЯ 🖼

Ка
Катя

Если интонации даже слышишь, голос, энергетику чувствуешь, значит все по настоящему

Александр

В смысле жизнь?....надо отделять...юмор...бред.....фейк....и вполне серьезный разговор....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отделяю

Александр

Ну....... Для меня вернее...мне тут нравится (погнать)...посмеяться...😁

Qqqq Qqqqq

здесь съедается время рабочее, а настоящее, там за пределами стен учреждения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звучит жизнеутверждающе

Qqqq Qqqqq

хотя при планировании, ну просто ну как без него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто! Мне «надо» сделать, ибо я отвественна

Qqqq Qqqqq

черт просто к такому безответственному, прямо идеально, сразу равновесие наступает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот видишь!!!! Пазлы сложились, резьба подошла)))))

Константин Нижников

Здесь нет ничего реального. Всё это - бред сумасшедших одиноких идиотов...

Валерий Семенов

я только бухой в компе , иначе злость и эмоции возьмут власть надо мной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злость? Отчего?

Валерий Семенов

я чую, что меня хотят подставить или отыметь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где?

Валерий Семенов

ну ответ в рифму не скажу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Константин Лисицын

Есть вариант-как искреннюю фигню от нечего делать, Алёна! ВАМ Виднее...

..

Так кто как живет. У меня свои позиции и с них трудно меня столкнуть.