Нет. Эрик Хоффер не знал русского языка. Перевод иноагентов является явной провокацией. Даже еврей Ленин писал: "Каждая революция лишь тогда что-либо стоит, если она умеет защищаться". Путин сегодняшнее время характеризует так: "Россия исчерпала лимит на революции". Сорас конечно разрушил нашу систему образования. Однако, вопрос в процессе становления: создадим русскую систему образования, процесс запущен, идет успешно.
Именно так! Пушки и мушкеты - все разного калибра. Порох засыпался перед выстрелом. Количество пороха определялось меркой, мерки собирались в матрёшку. Оригиналы боевых инструкций по применению, хранятся в библиотеке МДА (Московская Духовная Академия). Академия расположена на территории Троице-Сергиевой Лавры в городе Сергиев Посад Московской области. Материал для производства матрешек - липа. Материал для производства пушек - дуб. Материально-ответственное лицо за производство, изготовление и хранение: пушек, матрешек, пороха, - называется келарь. У стен Лавры находится Келарский пруд, на берегу кирпичные келарские склады. Сверху на горке Пушкарская улица и Ильинская церковь (в честь покровителя воинов громовержца Ильи Пророка).
...а кроме войны вы темы рассматриваете, или у вас все темы связанны с войной и убийством себе подобных?
Назовите свою квалификацию, обсудим Вашу тему, Ваши понятия, Ваши образы. Если Вы ботаник - можно обсудить цветочки. Если Вы шиномонтажник - можно обсудить езду на зимней резине. Назовите Ваш образовательный ценз!?
...хорошо. Посмотрите личку.
Понял. Квалификации нет. Рекомендую копать яму от забора и до обеда.
Похоже...В Гите Арджуна получил знание во время начала битвы на поле боя...Знать пытаемся в тишине, но приходит оно в водовороте перемен
Это логично, выживают те, кто умеет приспосабливаться к новым условиям.. это закон природы)))
Еще раз, если у тебя есть инстинкт самосохранения, как ты его собрался победить?
...прикидываешься дурочкой?
Нет, это ты прикидывается, но проблема в том, чтобы прикинуться дураком надо тоже иметь талант)))) так ответ есть на вопрос
...не знаю, как вас по имени. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.
Ответа на вопрос нет, ясно понятно))
...согласен. ... У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??
Нет. Я собственной головой умею думать.
учиться еще дедушка ленин говорил
...разумно. И . как вы эту установку Ленина выполняете?
у меня нет установок - я всю жизнь в полиграфии и маркетинге с рекламой... там без этого ника...
...хорошо. Значит у вас мозги не атрофированны. как у подавляющего большинства. Можете проанализировать эту информацию и обсудить, если допустите, что это и есть Правда, суть Истина.
это уже другой вопрос - я не готова... простите...
...у вас есть Ангел Хранитль?
Так завещал великий Ленин...
Не пришлось проверить пока
откуда он знает что будет..
...если вы не знаете, что происходит с миром, то ды . Ой.
с миром ничего не происходит..это у людей очередной перфоманс..да и то не у всех..
...понятно. Рассказать анекдот о Правде?
Спасибо, хорошее послание
...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??
Ра- Ду/ 1) не летаю.2) сны снятся ,разные - но всё какая-то ерунда, 3) дежавю бывает, особенно когда вы мне это пишите 121 раз
...понятно. Извините за беспокойство. Мы ищим тех, кто ищет нас.
Вам и козыри
не увеличивала картинку
Ну,не настолько


Хах..я заметила..многие пытаются)))
...хорошо, что пытаются. Кто не пытается, у того точно ничего не получится.
Ага .просто вся эта хрень остановится
...просто ничего не происходит. Всему есть причина.
Да. Полностью.
И удачливым!
-логично!--
Философия
согласна.
...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??
мне снятся только вещие сны.во сне я не летаю-уже выросла.чувство дежавю бывает.
...хорошо. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?
...далеко не у всех. И вам сильно повезло, что Он у вас есть (если есть). Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???
...читать и понимать, что там было написанно 2 000 лет назад для тех кто жил тогда, это две разницы. ...допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??
Согласна.
...хорошо. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??
На первые два вопроса могу сказать: да. А ещё даже если во сне ем, то могу чувствовать и вкус.
...хорошо. Могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?
...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???
Согласна
...Ева, здравствуйте. Как дела, как здоровье. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??
Добрый вечер! Да, сны только цветные, летаю, если есть настроение, дежавю, да иногда, порой этому очень удивляюсь
...удивляться не чему, если знать причину этого. Вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???
Ангел хранитель да, есть, я читала про Ангелов, если у вас есть время и настроение, хотелось бы узнать вашу информацию
...у меня всегда есть время на разумных и адекватных людей. коих так мало сегодня. Допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??
По роду своей деятельности, я готова ко всему и в любую минуту, над вашим предложением подумаю и как все это будет происходить?
...добавьте меня в друзья. Я вышлю вам ссылку на анонс Базисного Курса и вводную лекцию.
согласна


