Константин Раду / Ра-Ду

🖼Согласны с Эриком Хоффером?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет. Эрик Хоффер не знал русского языка. Перевод иноагентов является явной провокацией. Даже еврей Ленин писал: "Каждая революция лишь тогда что-либо стоит, если она умеет защищаться". Путин сегодняшнее время характеризует так: "Россия исчерпала лимит на революции". Сорас конечно разрушил нашу систему образования. Однако, вопрос в процессе становления: создадим русскую систему образования, процесс запущен, идет успешно.

Григорий Карпенко

Назовите свою квалификацию, обсудим Вашу тему, Ваши понятия, Ваши образы. Если Вы ботаник - можно обсудить цветочки. Если Вы шиномонтажник - можно обсудить езду на зимней резине. Назовите Ваш образовательный ценз!?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Посмотрите личку.

Григорий Карпенко

Понял. Квалификации нет. Рекомендую копать яму от забора и до обеда.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Григорий Карпенко

Спасибо! Взаимно!

Григорий

Похоже...В Гите Арджуна получил знание во время начала битвы на поле боя...Знать пытаемся в тишине, но приходит оно в водовороте перемен

Черная Мамба 🇷🇺

Это логично, выживают те, кто умеет приспосабливаться к новым условиям.. это закон природы)))

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, если у тебя есть инстинкт самосохранения, как ты его собрался победить?

Константин Раду / Ра-Ду

...прикидываешься дурочкой?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, это ты прикидывается, но проблема в том, чтобы прикинуться дураком надо тоже иметь талант)))) так ответ есть на вопрос

Константин Раду / Ра-Ду

...не знаю, как вас по имени. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Черная Мамба 🇷🇺

Ответа на вопрос нет, ясно понятно))

Добрый Мизантроп

Эрик не один ,Володька тоже так считал 😂🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. ... У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Соболев Валерий

Нет. Я собственной головой умею думать.

Татьяна G

учиться еще дедушка ленин говорил🤪

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. И . как вы эту установку Ленина выполняете?

Татьяна G

у меня нет установок - я всю жизнь в полиграфии и маркетинге с рекламой... там без этого ника...

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Значит у вас мозги не атрофированны. как у подавляющего большинства. Можете проанализировать эту информацию и обсудить, если допустите, что это и есть Правда, суть Истина.

Татьяна G

это уже другой вопрос - я не готова... простите...

Константин Раду / Ра-Ду

...у вас есть Ангел Хранитль?

Ar
Arkadij

Так завещал великий Ленин...

Герой-Любо V Ник Z

Не пришлось проверить пока

Рытzарь Дня

откуда он знает что будет..

Константин Раду / Ра-Ду

...если вы не знаете, что происходит с миром, то ды . Ой.

Рытzарь Дня

с миром ничего не происходит..это у людей очередной перфоманс..да и то не у всех..

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

На
Надежда

Спасибо, хорошее послание

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

На
Надежда

Ра- Ду/ 1) не летаю.2) сны снятся ,разные - но всё какая-то ерунда, 3) дежавю бывает, особенно когда вы мне это пишите 121 раз

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Извините за беспокойство. Мы ищим тех, кто ищет нас.

На
Надежда

Вам и козыри

Татьяна Ковалева (Павлова)

не увеличивала картинку

Ирина Гавриловна

Ну,не настолько🫣🤪😴

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что пытаются. Кто не пытается, у того точно ничего не получится.

Ирина Гавриловна

Ага .просто вся эта хрень остановится☹️

Константин Раду / Ра-Ду

...просто ничего не происходит. Всему есть причина.

Ирина Гавриловна

Например?)

Борис Алиев

Да. Полностью.

Ка-Валерчик Гузенко

И удачливым!

Nikola Mahkov

-логично!--

Эвелина

Философия

Светлана Степанова

согласна.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Светлана Степанова

мне снятся только вещие сны.во сне я не летаю-уже выросла.чувство дежавю бывает.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Светлана Степанова

я знаю.он есть у всех.

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у всех. И вам сильно повезло, что Он у вас есть (если есть). Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Светлана Степанова

я знаю.библию читала.

Константин Раду / Ра-Ду

...читать и понимать, что там было написанно 2 000 лет назад для тех кто жил тогда, это две разницы. ...допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Alena Nik

Согласна.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Alena Nik

На первые два вопроса могу сказать: да. А ещё даже если во сне ем, то могу чувствовать и вкус.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Alena Nik

В курсе.

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Ев
Ева

Согласна

Ев
Ева

Ангел хранитель да, есть, я читала про Ангелов, если у вас есть время и настроение, хотелось бы узнать вашу информацию

Константин Раду / Ра-Ду

...у меня всегда есть время на разумных и адекватных людей. коих так мало сегодня. Допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Ев
Ева

По роду своей деятельности, я готова ко всему и в любую минуту, над вашим предложением подумаю и как все это будет происходить?

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим в личке.

Константин Раду / Ра-Ду

...добавьте меня в друзья. Я вышлю вам ссылку на анонс Базисного Курса и вводную лекцию.

Луиза

согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно.