Валентин Симон

***Джордж У Буш назвал «Очень голодную гусеницу» (1969) Эрика Карла (р. 1929) любимой книгой своего детства. Она была опубликована, когда экс-президенту США исполнилось 23

Ответы
Лайт Темнова

ну ошибся парень чернокожий..про раскраски говорить было как-то неудобно...

Лайт Темнова

я же сразу написала что он чернокожий...а вы говорите сперва что он не был чернокожим..а потом что он чернокожий..вы меня путаете что-то:)

Валентин Симон

речь идет о джордже буше...внимательно прочтите все снова

Лайт Темнова

младшем или старшем?

Валентин Симон

старшем

Лайт Темнова

ну оговорился...а может он ее читал в детстве в подлиннике так как был с автором знаком 🙂

Sveta Ytnafvbkbb

ну мужчины они же до старости дети)) а 23....никакого противоречия))

М Я

какая хрень в их голове. Это от перенасыщения

Омар Омаров

Буш и не такое отчебучит

Омар Омаров

Буш и не такое отчебучит

Viki

О чем в книге?Читали?

Людмила Миронова

он, видимо, ЗПР

Валерий Кулёмин

не читал

Павел Олегович Павленко

😄

Кинотеатр Сinema Towers

да

Кинотеатр Сinema Towers

да