Love Rice

Savoir vivre – «умение жить красиво» — не имеет ничего общего с деньгами и статусом, это умение наполнять свою жизнь удовольствиями, что в конечном счете и продлевает «женский век».

Ответы
Ирина Цыкунова

Это как посмотреть.Получить удовольствие от чего и где?От природы и погоды или от посещения дорогого ресторана?В первом случае больших денег не надо,во втором же,требуется их достаточное количество.Умение жить красиво?Какие условия должны быть выполнены для того что бы получить удовольствие и в последствии не терзаться угрызениями совести?Новые впечатления и разнообразие,тоже неразрывно связаны с наличием денег.Статус имеет большое значение.Чем выше статус,тем выше претензии и к погоде и к природе и к условиям,от которых напрямую зависит получишь удовольствие или нет.

Love Rice

Все верно милая девочка! Я имела ввиду уже наш возраст ,пенсионный,жить да радоваться!

Ирина Цыкунова

Это хорошо.что Вы видите радость в повседневности.И на пенсии жизнь продолжается,столько перспектив!Свободного времени на целую жизнь!Литература,искусство,поездки,развлечения.Весь мир у Ваших ног.💐

Ирина

Удовольствие..Даже в парк поехать погулять для удовольствия -деньги нужны. В кино сходить, в театр и.т.д. бесплатно не получится. Наполнить свою жизнь..Можно конечно просто гулять по улицам и смотреть на природу каждый день. Но думаю такое наполнение однобоко.

Владимир Викторович

это умение наполнять своё время радостью, и кайфом , не отбирая у милиции -вот это красиво !!! а остальное БАЛДА!!!!!!! и пошло оно всё на инпуште.........................................бл.....................................

Николай Дубинин

"Печать" удовольствия на лице женщины, конечно привлекательнее, "печати" неудовлетворенности. И это не связано, ни с деньгами, ни статусом ...но продлевает привлекательность и интерес...

Юрий Малиновский

Эко вы право. А мужской век недолог и не фиг ннас баловать?

Love Rice

Если Я только намекну о лени своему мужу,он как атомная бомба взрывается!

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Чай не мальчик уже...

Love Rice

Не мальчик уже,а лени полный мешок!

Love Rice

Понятно,нужно бороться как-то с ленью,а так и заболеть можно!

Юрий Малиновский

А не поздно уже? Чай не мальчилка,да и вы без косичек уже давно...

Ken Kiзi

Понятия не имею,что это такое... Но очень похоже на спам. ))

Сергей Власов

Мужской век,продлевает,общение с такими женщинами.

Сергей Власов

Вот и научились общаться жестами.

Сергей Власов

Единственный +,писанины мало.Минус,толкований много.

Карлыгаш Нургалимова

наверное, но без хлеба тоже необхохочешься

Kadir Ahmedov

По моему звучит так: савуа вир! Не так ли?

Ти
Тимуровец

Жить красиво без денег, очень странно.

Елена М

Это продлевает век любого человека

Борис Алиев

Удовольствие удовольствию рознь.

Love Rice

God aw you getting tired,And a cure was not to be,So He put his arms around you,And whispered "Come to Me"With tearful eyes we watched you suffer,And saw you fall away,Although we couldn't bear to lose you,We could not ask you to stay.A golden heart stopped beating,Hardworking hands laid to rest.God broke our hearts to prove to us,That He only takes the best.

Борис Алиев

No comments.

Борис Алиев

I am not strong in Bible.

Борис Алиев

Yes, no problems!

Борис Алиев

Good night!

Сергей Соломонов

сейчас мало кто об этом заботится

Андрей Брыляков

Ныне это крайне редкое явление.

ОК
Ольга Коренева

Совершенно верно. Я так и живу.

..

Конечно! Но без денег никуда...

Нелли Янголь

Наверное, не только женский? 🙂

Legião Dos Sábios

напишите роман "Женский век"

Владимир Ракивненко

Нужна помощь? Я - рядом.... )))