На
Наталья

Вы хоть раз ставили, незаметно, другу будильник на 2 часа ночи?

Ответы
Ал
Александр

Я парню с работы у которого привычка была у меня спрашивать: Здорово Саня, давно приехал?. Я ему ночью смс отправил: Здорово Андрей, давно не спишь?

Николай Кочубей

Да как то не приходилось с другом спать. С подругами спал. Но как то было не до будильников.😆😆😆

Яна Баштар

😁 Я пришла к тебе с приветом Рассказать,что солнце встало, И,хотя,уже три ночи, Я с приветом,я ж сказала..!

Ге
Георгий

Я с другом не сплю ..

То
Томми

Было дело. На телефоне. ещё к акустике подключил. Правда он меня чуть не прибил. но весело было.

На
Наталья

)))

Эд Тан

КОНЕЧНО,особенно когда ребёнка когда надо было будить-чтоб кроватка не стала аквариумом)))))

Кы
Кызыма)

Зачем нам будильник? Сама позвонила.) Дело-о серьёзное, чтоб будильнику доверять.)

Кы
Кызыма)

))

Леонид Шестаков

когда стояли таксофоны с крутящимся наборным диском...

- это номер 444444?
- да, что вам нужно?
- ничего... у меня палец застрял в наборном диске...

Николай Песоцкий

В 2 часа ночи незаметно вставить все равно не получилось бы... Проснулась бы.

На
Наталья

Вы читали вопрос?

Николай Песоцкий

Наташенька... Я просто пошутил с эротическим уклоном.

На
Наталья

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, но раз поставил вмнсто 5:30 на 7:30... посмотрел на ураган по имени Наталия

На
Наталья

)))) Натальи они такие)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! Они как судьба, никуда не денешься

На
Наталья

)))

Doc.

Да. Зима. Оделся пошёл на остановку 30 мин потребовалось, что бы дошло.😁

На
Наталья

😂😂😂капец)

Doc.

Мы, как то и не заметили (пили).😏

ⅅжекоб✭Умба

Какая то беспонтовая подляна. Можно отмочить что нибудь поприкольнее.

На
Наталья

предлагайте)

ⅅжекоб✭Умба

Ага, а потом меня таскать будут, как инициатора. И посодют.

На
Наталья

))))

Александр Beatles

Не по теме...Только что поздравили с днём ДУРАКА, причём только мужчин!

Алевтина Немерова

Никогда не издеваюсь над людьми, особенно над друзьями и родными!!!

Инопланетянка.

Случайно на час раньше. Потом отрабатывала по полной программе.

На
Наталья

Как отрабатывала?

Инопланетянка.

Как все виноватые по утрам.

Константин Захаров

хуже, я ему на голову поставил тазик и стучал по днищу молотком

Elchin Tehmezov

Ну моего другав такое время взрывом снаряда не разбудишь.

Дмитрий Яковенко

😲не нужен такой друг!!!😜😀😊🌹

Обсуждайка

куда ни глянь-сплошной фотошоп из одноклашек,клоуны))))

Алексанндр Кокин

Будильник не ставил, вместо него был дневальный.😀

Александр

какой же вы тогда друг то, таких друзей ........................

Марат Шелгунов

Друг другу это кому?

Олег Решетников

ТИпо, чисто по приколу? Еслиф чё? НЕт. Я не малолетка.

На
Наталья

А по малолетке?

Олег Решетников

Я потерял невинность в 19 лет! На 4-м курсе Мединститута!

На
Наталья

Вы вундекинг? Все в 19 лет только на 2-3 курсе учатся)

Олег Решетников

Я ошибся. На 3-м было дело. Вы также - не вундекинг. ВУНДЕРКИНД.