Ко
Космополит

В Расчленинграде новая старая находка,расчленёнка в пакетах.Похоже блокада наложила отпечаток на город.Навсегда?

Ответы
Нина Капкина

Такое сейчас везде может случиться... Блокада ни при чём... в 90-х годах впервые был случай. алкаши продавали человеческое мясо - в Перми. А Александр Пичушкин в Москве? Девчонок 3-х молодых заманил к себе, двух убил и расчленил. мать помогала по помойкам разнести в сумках и пакетах...

Пан Стефа́н

Не паскудь прекрасный город. Тем более, не своими, а невзоровскими помоями.

Ко
Космополит

Но новая находка?Случайность?Нет.Лицо уже.

Пан Стефа́н

Ничего нового. Он твердит это много лет.

Ко
Космополит

Как-то с Соколова началось.Не паскудь"честного"еврея.

Пан Стефа́н

Я русский.

Ко
Космополит

Я о Невзорове.Ты русский и не хочешь правды о русских.Русский?

Пан Стефа́н

Да ты мало его знаешь. Это такой чёрт!!

Ко
Космополит

Я уже не о нём.Он конченый.Но проехали.

Ми
Мир))

Скорее такое творится по всему миру.не только там

Ко
Космополит

Где ещё в России такое постоянство?

Ми
Мир))

Не мониторила

Даль Светлая

не поняла... вы о чем?

Ко
Космополит

О расчленёнке.Опять.Там у них.

Даль Светлая

у кого, у них? я ничего не знаю... поясните, пожалуйста... страсти какие...

Ко
Космополит

Там,постоянно расчленяют.

Даль Светлая

у нас уже тоже...

Ко
Космополит

Вы из Питера?

Даль Светлая

нет... я про Россию..