Еленка

Как тут определишь возраст, если из зеркала тебе каждое утро подмигивает двадцатилетняя душа?

Ответы
Енот Барсуков

ну во первых хватит перед сном употреблять галюциногены и тогда душа в зеркале пропадет а дальше все просто смотришь и определяешь

Сергей Титков

Как тут определишь возраст, если из зеркала тебе каждое утро подмигивает двадцатилетняя душа умершего столетие назад конета

Гога Ванин

Приятней его не встречал я мужчины, остёр, обаятелен, очень умён и каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Еленка

))

Любовь Фефелова

Эт да! Это проблемааааа!!!! Возраст порой начинаешь осознавать, когда рядом идут твоих двое детей, которым за 20.....)))))

Еленка

Моему только 1,5 годка ))Но время несётся...))

Любовь Фефелова

Время несется и не успеешь оглянуться, а 20 уже не Вам, а детям!

Кирилл Чигинцев

Так это и есть твой возраст. Главное не внешность, а как ты сам(а) себя чувствуешь, ощущаешь. Если душа поёт - пой!!!

Гипербола

надо экзорциста вызывать походу, а то души какие-то двадцатилетние в доме развелись...

Раисат

а зачем его определять? да и определили уже вроде, подмигивает-то 20-ти летняя )))))

Владимир Муратов

Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Мужчине - насколько он чуствует.

Ва
Вася

Не бывает 30 летний женщины, есть 18 летняя девушка с 12 летнем стажем )

Еленка

)))

Евгений Лавровский Женат

душа не имеет возраста, но если подмигивает - это повод задуматься

Юлия Шипулина

возраст не имеет значение а вот состояние души и есть ваш возраст

Александр Капитонов

это замечательно человек вылядит настолько сколькр лет его душе

Еленка

Согласна)))

Соколова🇷🇺

именно так ! и не к чему определять возраст !!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Еленка

)))Спасибо ))

Александр Грозный

Забавно, но есть такое, во мне до сих пор живет 16-тилетний юноша

Канипа Абиджанова

Не надо о возрасте думать, когда душа поет,пусть и дальше поет.

Ольга Майская

Да-а-а!!!! Пока не смотришь в зеркало не знаешь своего возраста!

Галина Зырянова

В паспорта заглядывать не станем,молодости нашей нет конца))

Еленка

Точно )))

Игорь Шишмаков

Тогда зачем его определять? Чтобы лишний раз понервничать?

Еленка

Хехе,я никогда не буду нервничать из-за возраста ))

Игорь Шишмаков

Вот и правильно. Тогда зачем спрашивать такое?

Павел Краснояров

Определять не надо, Вам и есть столько лет, сколько и душе.

Лариса ====

Паша я всегда восхищаюсь тобой, ты правда молодой душой.

Павел Краснояров

Спасибо!

Михаил Климков

Возраст это не главное, так что оставайтесь всегда такой.