Анютк@ Burkow@

Всем привет как дела?

Ответы
Александер Борисович

Чтобы исключить очередное разбазаривание природных ресурсов России, я предлагаю в Конституции РФ дополнить статью 9 пунктом 3: «Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью». Тогда частной собственностью природные ресурсы Росси могут быть только после продажи государством уже добытых из недр полезных ископаемых и иных ресурсов.

Александр Пиграев

Это прискорбно

Александер Борисович

Существует суеверие, что по Конституции РФ недра России принадлежат государству и народу, проживающему в данной местности. Этого заблуждения придерживается даже премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнышко! К нам вчера пришла российская зима. Ещё сутки назад было сухо, солнечно, плюс 16 градусов. А вчера - бум-бум-бум.... И уже вечером пошел снег и минус 5 градусов. Бр-р-р-р

Дмитрий Овсюков

Уже жениться? Ну, дела!
Конечно, повод ты дала..
Обворожила, обвлекла.
Его от службы отвлекла.
Так.. Если спросит: "Как дела?" -
Ответь: "Ага". Ты поняла?

Владимир Кухтенко

офигенно, с работы пришел в 21.00, устал, в доме бардак, хочу нажраться немогу- завтра на работу, родственники сволочи, жизнь гавно. Короче все сложно))))

Марина Усольцева

хренова

Владимир Кухтенко

обычная отмосфера))) надо жить на позетиве, а то вообще тронутся можно

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Maria Cheltuitor

СПАСИБО НОРМАЛЬНО У МЕНЯ..С ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ НИКАК НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ ВЯЗАТЬ НАСОК ...😂👄

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Ночь .хорошее время для общения. Кроме "привет, как дела? ", можно спросить "чего не спишь?

Александр Пиграев

Вдруг тут с Владивостока сидят)) у них сейчас утро

Оксана Чупецкая

Встречаем восход солнца.Днём нагреваемся на зиму, вечером кормим комаров. Всё ок!!!

Виталий Жихарев

а я так себе

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИНА! НА УЛИЦЕ СОЛНЦЕ,ТОЛЬКО СКОЛЬЗКО...,А В ОСНОВНОМ ВСЁ ХОРОШО....

Андрей 758225689

Приветствую вас! Дела очень даже замечателны. Настроени супер . Чего и желаю вам!

Leather Rebel

Как на корабле - просторы большие, а деваться некуда, тошнит, но ехать надо

Дима Иванов

здрасте, всё супер, а Вы всегда так к людям стоит когда обращаетесь?

Nurmira Turmaxanova

как обычно все отлично, но хвастаться не чем!!! как сама Мариночка?

Марина Усольцева

ну вроде норма

Николай Ходосевич

Привет! Все проснулись. Собираемся на работу. Подробности - потом!

Елена Бурдина(Бабаева)

Дела переделаны...вот чай пью со сладким и общаюсь в интернете ...

Мар Марыч

Какая прелесть

Любовь Алексеева

Привет... У плиты какое может быть настроение....с утра на кухне

Илья Фаритов

Что варишь

Любовь Алексеева

Сперва был завтрак, потом мойка посуды... Потом сходила в магазин, потом для жареной картошки, фарш.... В итоге задолбалась а ещё идти в ночь

Илья Фаритов

Сачуствую

Сергей Торонов

На работе , маленький перерыв, ну и пятница это уже прекрасно

Jura77 Medjedev

Хорошо спасибо. А как ты Марина?Как там погода? холод с нами.

Jura77 Medjedev

У тебя есть Семья и друсей? Я хотел бы видеть некоторые фотографии из вашего города.

Марина Усольцева

у меня муж и 2 сына

Jura77 Medjedev

Я считаю, что очень красиво! Я желаю вам и вашей семье счастье до конца ... никакого развода!

Марина Усольцева

спасибо

Jura77 Medjedev

А вы провославний? Идиоте в Церков?

Игорь Поляков

Орех спилил,вино перелил,ужин готовлю...вобщем нормально))