Сергей Семенов

Товарищи, кто может подсказать, почему телевизор перестал "видеть" флэшку?

Ответы
Энинг Сокол

Если только телевизор не видит, скорее всего проблема в телевизоре, если видятся другие устройства, то проблема в конкретной флешке

Элис Теплоухова

Контакты запылисись...почистить налюдо..спиртом протереть...

Купюрыч

Может подсказать специалист. Не благодари.

Сергей Крым

а шлешка в каком вормате форматирована

Сергей Семенов

Форматы "ави" и "мкв", теперь с раза 10 только получается...

Сергей Крым

попробуй телек на заводкие настройки сбросить

Ге
Геннадий

Программа, или нет контакта.

Загадка

Теперь он видит Вас!)))))

Воробей Воробьев.

глаза ему протри!!!

Ан
Анна

А комп видит?

Ан
Анна

Тэрабайтная флэшка?

Ан
Анна

А раньше видил?

Сергей Семенов

Видел, а сейчас с раза 10 только.

Ан
Анна

У меня на приставки стала зависать. Приходиться выключать . Вообще мне говорили, что нужно вставлять в гнездо когда выключен телик и вынимать когда выключен. Чтобы не спалить

Крысеныш Волчий

Презирает)))

Татьяна

Рекорд?

Сергей Семенов

Нет, "ОРИОН".

Татьяна

Надо ее скотчем к экрану прилепить

Сергей Семенов

Остроумно!

Любовь Долгих

глючит