Бо
Боровски

Можно ли вынести ос на флэшку? И как это скажется на работе ПК?

Ответы
Назаренко Елена

можно но надо знать как это сделать. а на работе пк не отразиться ты же будешь копировать а не вырезать, лучше найди по яндексу и скопируй оттуда🤠 😜

Шэрон Стоун

Если ты вынесешь ос на флешку , они начнут размножаться и забьют ее)))) А твой комп станет похож на осиный улей))))) Бойся ос они кусаются)))))

Иг
Игорь

Устанавливать ОС с флешки можно, а вот что бы она работала с флешки, то нет.

Lo
Lola

как сделаещь отпишись плиз..мне хоть и не надо но я человек любопытный😊

Xyliganka😎

Так ОС же обычно переустанавливают с флешки или диска,значит,можно.

Бо
Боровски

Ок

На
Наталья

можно,все можно,на работе ПК и просто на работе совсем не отразится

Ma
Mass.terr

Можно без проблем.

Татьяна Татьяна

Можно..я разрешаю..

Ольга Смирнова

Не знаю

Ольга Смирнова

Не знаю

🙃

Лилия Степонавичуте

незнаю

Giorgi Chxeidze

типа?