Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что флэшки -это ретронсляторы,в них нет памяти ,они передают информацию на сервер.

Ответы
Mikhail Pogudin

а на сервере выделяется дисковое пространство согласованное при покупки ретронслятора, т.е. чем больше заплатил, тем больше пространство. иногда связь с сервером пропадает, и значит ретронслятор можно выкинуть.

Маргарита Кузьмичева

USB-флеш-накопитель (сленг. флешка, флэшка, флеш-драйв) — запоминающее устройство, использующее в качестве носителя флеш-память, и подключаемое к компьютеру или иному считывающему устройству по интерфейсу USB.

Сергей Комаров

И какая у них должна быть мощность? В прошлом году был на Белом море на речке Сальница В радиусе 100 км ни радио не мобильная связь не работали, а флэшка в полный рост.

Tolala Stihiinii Skaner

там другой диапазон

Сергей Комаров

Не надо мне рассказывать я радиотехник и знаю какие мощности нужны для каких диапазонов. Чтобы пробить на средних волнах хотя бы через море до Архангельска нудно 200 Вт до Кандалакши или тем более Мурманска и того больше. Аккумулятор у нотика сел бы за 2 минуты. на ДВ и того больше киловаты нужны. А через спутник размерй не те антена должна быть.

Tolala Stihiinii Skaner

ты жертва науки. тебя обманули электронов не существует .там совсем другой диапазон выше чем свч .сигнал идет не туда куда ты думаеш а под землю .такой диапазон ничем не экранируешъ. а при создании микросхем используют магию черную. там нет транзисторов .но я уверен ты мне не повершъ потомучто тебя сильно зомбировали

Сергей Комаров

Ясно.бред.

Tolala Stihiinii Skaner

ясно зомби

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вообще ничего не понимаю ни в компьютерах, ни во флешках. Для меня это что-то инопланетное. Могла бы я подумать в детстве, что такое будет?

Ирина Андриевская

Люся всю жизнь искала себе страшную подругу, а когда нашла её, окружающие стали кричать: - Фу, две страшные подруги! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pEbky …

Lira Ziyaeva

поразительно. не знала....зачем тогда нужны терафлэшки. можно было бы шпульку одну изобрести которая передает хорошо информацию и все.

Ринат Фамутдинов

Чем завтракали? Я аж чуть не упал... Винчестер тады что? Отсутствие мозгов не означает, что человек болен... Просто нет мозгов!

Ринат Фамутдинов

Чем завтракали? Я аж чуть не упал... Винчестер тады что? Отсутствие мозгов не означает, что человек болен... Просто нет мозгов!

Станислав Греблюрве

А в проводах нет электричества. Они только передают его. А в рояле нет музыки. Открывал, везде шарил, ни одной нотки!

Андрей Гарбузов

Ну да, а когда подключаешь к USB на телевизоре или автомагнитоле, то фильмы и музыку тебе инопланетяне транслируют 🙂

Пономаренко Евгений

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

Stref Quade

Ох, как программисту мне это знанье определённо понадобится. А вообще, есть такое понятье как flash-memory, не так ли?

Tolala Stihiinii Skaner

нет так .при создании микросхем используют черную магию. там нет транзисторов. вас обманули

Stref Quade

Транзисторы? Чёрная магия? Что за абсурдные подразделы вдруг появились в Вашем комментарии? Вот это действительно магия в моём восприятье.

Tolala Stihiinii Skaner

Matrix has you

Stref Quade

God damn it! Unbelievble! Это частично правда.

Алла Музапар

Я думала про себя, что не волоку в Инете , а после Вашего сообщения о флэшке стала что-то соображать. Спасибо.

Tolala Stihiinii Skaner

я вам по секрету скажу . в создании микросхем используется черная магия .вся земная наука это лохотрон .хотите верьте хотите нет.

Алла Музапар

Думаю, что в Жизни нашей много талантливых лохотронщиков. А мы наивные, сидим где-то в своей засаде и думаем " Ну как на дрожжах богатеют такие-то, такие люди " Они смелы, ловки и рискован(н)ы. За то я, спокойно сплю и совесть моя чиста и ничто меня не грызёт. Не буду врать,у меня иногда просыпается интерес ко всяким рисковым делам, потом, всё быстро во мне утихает. Потому что - боюсь.

Tolala Stihiinii Skaner

да и правильно .спишь спокойно

Алла Музапар

Спасибо за понимание.

Виктор Стуров

конечно...вся информация на наших компах, подключенных к инету потенциальна доступна...и не только хакерам

Зухра Рахимова

Не верю. На какой сервер? Кому нужна эта информация? Это больше похоже на манию преследования. Или величия?

Людмила Мициева

в плане техники я далека от мысли и на флешках, кроме безобидной рабочей информации я не ничего не храню.

Ольга Казарцева

Мне нечего скрывать, а сохраненной информации на 32 ГБ накопилось - и вся нужна Пусть ретранслируют

Андрей Батищев

Оригинально.. Долго думал... 🙂.. А как тогда в подвале, где связи нет она у меня работает..?

Tolala Stihiinii Skaner

длина волны другая меньше и ретронсляторы другие . замаскированные .

Андрей Батищев

Вообще-то у меня высшее образование по НКСС(Наземные и Космические Системы Связи)... А ты мне тут спагетти на уши мотаешь.. Девочкам рассказывай..Если ты мальчик и наоборот.. Но мысль оригинальная , молодец, подколю коллег.. 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

Подари свой диплом лягушкам,Там такой диапазон который вам и не снился .Ничем не экранируешь его.

Андрей Батищев

Удачи... 🙂

Tolala Stihiinii Skaner

Вас обманули при изготовлении микросхем используют черную магию. там почти нет транзисторов. 😎

Андрей Батищев

🙂 🙂 🙂... До свидания, колдун.. 🙂

Александр Свистунов

Идиёть, а как они воспроизводят на компах и телеках без подключения к инэту, даун?

Tolala Stihiinii Skaner

ты баран они подключены всегда через высокоскоростную сеть .это как просмотр фильмов он лайн

Alex Volcov

если бы это было так, то у них не была бы ограничена память.... элементарно Ватсон