Нерасторопная Женщина

Парень сам ревнует, а девушке своей ревновать запрещает, почему?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Прохор П

Глупый потому , что. Я распутный был всю жизнь с юности. Женщин было тоже не мало. И меня никто не ревновал. Ну расставались, я был человек, без обязательств.

Евгений Шевченко

🤔 ревности никогда не было.. а нет . раз в 3 года в детском садике.. да было.. но мы не поругались.. просто из разных групп были.. и там тоже у неё ... поклонник

Ал
Александр

Очень часто девушка сама провоцирует ревность. т.е. намеренно епёт мозги близкому человеку

Александр Феликсович

Ну здесь природа невменяемых поступков и манипуляций просматривается со стороны парня

Кот Кот

Потому что он дикарь.. Топ в выборе девушек.. А если это дикарь то что от него ожидать.

Ма
Макс

переживает за ее сердечко и нервы, хочет чтоб потомство здоровым было

Маша

Знакомая ситуация)) типе"что позволено Юпитеру , не позволено быку")

Дм
Дмитрий....

Потому что ревность ,это конкретный мозговынос себе и ей (ему)

Нерасторопная Женщина

Это самоцель?

Дм
Дмитрий....

Ничем не подкрепляемая ни (аргументами не фактами ) и необоснованая Ревность в отношениях,это патология....ревнивец или ревнивица просто становяться абьюзерами ,и отношения становяться "токсическими"...и порой распадаються...

Дм
Дмитрий....

Потому что ревность ,это конкретный мозговынос себе и ей (ему)

Виктор Ш

Если запрещает, не ревнуйте!
Вы ему тоже запретите!

Алекс Венцель

Парень страдает комплексом неполноценности...

Случайный Прохожий

из-за отсутствия у него запасных аэродромов...)

Ира Бутенко

А просто хочет продолжать жить как хочет

Ал
Александр

ему можно. ревновать - это брутально

Brown Sparrow

потому, что он главный. царь и бог.

Алексей Шутов

Как можно запретить ревновать?

Виктор Орлов

А у него голова плохо работает.

Al
Ali

неопытен он в искусстве..жизни

Ев
Ева

вот казлина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣