Натали

Вот все хотят увеличить губы...грудь,а я хочу увеличить отпуск и зарплату!!)))))

Ответы · страница 3
Фе
Фембот

Чтоб увеличить отпуск и зарплату надо увеличить губы и грудь😂😂😂😂

Ольга Болдырева

А я хочу увеличить доход, чтобы вопрос отпуска меня вообще не волновал.

Лидия

И ЕЩЕ ПЕНСИЮ НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ ТОЖЕ.

Марина Мокина

ну отпуск вообщем у меня неплохой а от зарплаты я бы тоже неотказалась

Александр Чупров

Да уж, что природа дала то дала, а зарплата и отпуск это да! всегда за!!!

Просто Пётр

так выпьем же за то что б наши желания совпали с нашими возможностями

Андрэ Берди

как тока увеличишь грудь и губы...так сразу нач...увеличит остальное....

Leri Barkalaia

а Вы увеличьте сперва губы и грудь и Вам увеличат и отпуск и зарплату

Ирина Гринькова

Да я вроде самозанята, работаю на себя, но денег мало не бывает

Leri Barkalaia

ну и очень хорошо.Вы должны быть рады .что не зависимы

Юрий Кулишов

Так,вперед,сквозь годы и невзгоды,к исполнению престижного желания!)

Валерий Митюшкин

и тоже правильно но без увеличения перечисленного это будет труднея

Лева Правая

увеличьте, пожалуйста всем хорошим добрым людям, а не только себе

Игорь Савицкий

увеличивай грудь и губы.... иногда помогает увеличить и остальное

Иван Арсюков

А Я ЖИЗНЬ ,,, МНОГОЕ НАДО УСПЕТЬ... А ОНА ПРОХОДИТ... БОЮСЬ НЕ УСПЕЮ...

Тамара Полтева

Я тоже хочу увеличить отпуск и зарплату,не получается...!!!🙂

Владимир Кваст

Но, это случайная и как способная жизнь по скромной возможности.

Константин Нидерквель

А ты увеличение первое и второе, смотришь шеф и отпуск увеличит

Дмитрий Князь

Полностью Вас поддерживаю и одобряю.И пенсию хочу депутатскую.

Е/
Елена //////

Чтобы взять отпуск и на эту прибавку увеличить и губы и грудь))))

Тюлень Любви

а я не хочу...ну губы ни грудь ни отпуск ни зарплату увеличивать

Александр Чижевский

Сразу и губы "раскатала" и грудь волнительно дрожит.(Извините!")

Владимир Емельянов

Вот это-по нашему!Респект Вам за это от всех нормальных мужчин!