Ан
Анфиса

Здесь многие ратуют за чистоту русского языка.. а посмтришь - все песни пиарят по английски...Это что? двойные стандарты?

Ответы
Просто Петрович

Нет.. Плохо когда из нескольких языков в обиходе пытаются сделать какой то общий.. Я не беру в расчет рабочую терминологию.. А по поводу музыки.. Ну вот я люблю блюз.. Но к сожалению на русском языке его более менее сносно поет и исполняет только Е. Маргулис.. Ну что поделать если это чисто американская музыка..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Саша Александр

Это бремя современной музыки, созданной англо-саксами.
Как опера несравненна на итальянском, так для рока и попсы лучше английский...
Хотя я до сих пор с удовольствием случаю "Dschinghis Khan" на немецком, "La Bionda" и "Baccara" на языке оригинала, и "Машину Времени" на русском.

Ан
Анфиса

Все возможно...

Анатолий Паулкин

Да..Тем более,что многие английские понятия у нас узаконены..Чтобы не быть голословным приведу пример.Понятие Кэшбэк(возврат) используют абсолютно все банки

Ан
Анфиса

Своих слов нет?

Анатолий Паулкин

А мы как жопу лизали западу,так и лижем..У нас теперь все поголовно вместо совет говорят Лайфхак.В общем плавно переходим на английский..Примеров куча

Кот Кот

Вот вот если я перепутал не и ни на меня все бросаются а то что они сидят и все у них фешен и продакшен их это не пугает

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Англииское обучение, хорошо хоть с флагами геиропейцев ещё не выступают! Ничего перевоспитаем! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Попробуйте...😁

Ко
Константин

Хочется думать, что творчество и искусство, какое то либо, не сводилось к каким то стандартам ...

Ан
Анфиса

А спорт тоже не двойной стандарт... почему же наших спортсменов не допускают к спорту?

Ко
Константин

Вы правы. Но не думаю, что правильным будет уподобляться тем кто это делает... Я же поэтому и сказал, что очень не хотелось бы чтобы всё сводилось к этому...к каким то стандартам.. Да и я уверен... Не поможет никому не допуски не исключения, так или иначе всё встанет на свои места, так же как на протяжении всей истории. Всё всегда вставало на свои места 🙂

Ан
Анфиса

Посмотрим... если победят фашизм - тогда обязательно

Ко
Константин

Согласен 🤝

Ан
Анфиса

👍

Георгий Крымский

Ты слышала последние "песни" , а точнее это песней назвать трудно , бубниловка , нет песен у нас .

Ан
Анфиса

Они что то бормотали на своем,то ли на потугальском, толи на испанском..

Георгий Крымский

Вот ,учи евро языки .

Ан
Анфиса

Пусть они учат русский...🤣

Георгий Крымский

Я так и говорил им всем ..

Ан
Анфиса

😁

Сп
Спокойная

а причем тут чистота? чистота - это вместо толерантности надо говорить терпимость

Ан
Анфиса

Надо исключить все иностранное.

Сп
Спокойная

не получится

Ан
Анфиса

Ну хотя уменьшить...

Сп
Спокойная

тут согласна

Ан
Анфиса

А то засрали английским...

Сп
Спокойная

ну не только

Любовь Золотарева

Мало пиарят, уверена, что эти пиарщики сами не понимают , о чем в этих песнях поют.

Ан
Анфиса

Да..очень многие..

Иван Иванов

Нет. Чистота русского языка не имеет никакого отношения к песням на английском.

Qqqq Qqqqq

именно и не у каждого есть косоворотка, вышиванка или у женщин сарафан

Бо
Борис

На тихом бреге Иртышааааа седел Ермак объятый думой!

Ан
Анфиса

Вы древний как мамонт...🤣

Бо
Борис

А ....То!!!!!!

Ан
Анфиса

😁

Бо
Борис

А ты---мамантя!!Так у меня доча на бабушку говорила

Ан
Анфиса

🤪

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ненавижу таких... Я за чистоту русского языка

Ar
Arkadij

В русских песнях поют "гудбай" и "лав Стори".

Ан
Анфиса

Вроде было такое в 90...

Ar
Arkadij

И сейчас Шуф поёт.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Может быть..

Ar
Arkadij

Так и есть.

Бо
Бока

Но не знают ни английский 🤔, ни русский.

Ан
Анфиса

Точно...😁

Бо
Бока

Пишут: рестлер, нет такого слова, есть реслер. Потом, стрейч, а нужно стреч. Т9 написал стрейч. 😆 Русские слова уродуют. У нас на рынке плакат: джинсы полувера. Ахуеть‼️ сорри, мадам 👎🏿. Я в шоке бываю, был переводчиком, мной были довольны на заводах

Ан
Анфиса

🤣

Old Bastard

Это дип пурпле)))

Ал
Александр

это знание второго мирового языка

Ал
Александр

так украинцев-то и кинули.

Ан
Анфиса

А ты не хохол?

Ал
Александр

а не заметно?

Ан
Анфиса

Совсем нет...

Ал
Александр

странно

С. В.

Это тонкие вкусы, милая Анфиса.)

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

С. В.

😼

Ne
Nevi

Не,ну русский это святое))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Жомарт

Главное начать с себя...

Ан
Анфиса

Надо.