Ирина Литвинова

Сапожки спрятала,надела туфельки...губки накрасила ,в глазах весна.... иду по улице и улыбаюсь я.... И мне на возраст мой сейчас на ....

Ответы
Alex Bunin

Ир,с войной конечно-засада....У нас тоже ,только тихая-деньги берут за все.даже надумали брать налог с садового туалета.беспредел!!!Это конечно мелочи по сравнению с вашими проблемами,но все равно-достают конкретно.Надо жить!!!Куда деваться!!!!У тебя наверное пасочки ,небольшие,на сколько я понял?

Ирина Литвинова

я не люблю огромные пасочки. я делаю маленькие. но сладенькие.

Alex Bunin

Успехов тебе!!!Чтобы все вкусненько получилось!!!Чмок!🤗

Ирина Литвинова

мерси

Alex Bunin

🌸 😘

Ирина Литвинова

добрый ты человек !!!!

Alex Bunin

Спасибо,Ира!Надо же как-то радовать людей....Не все-же злыдни!!!🤗 🌹

Ирина Литвинова

мои сыновья мне на 8 марта подарили цветы. два букета. один - скромные тюльпаны. весенние цветы. второй букет - шикарные хризантемы. А я им обеим была рада. как ребёнок. приятно получать подарки !!!

Alex Bunin

Конечно!У всех праздничное настроение,а тут-сплошная проза!!!Мне тоже часто приходится в праздничные работать.если кто-то отдыхает,значит кто-то и работать должен!!!

Ирина Литвинова

Я в детской больнице работаю. Когда взрослые гуляют - дети могут попасть в беду.

Сергей V Z

Когда женщина влюблена у неё в глазах искра в сердце весна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergei

Правильно. А после этого ещё и любовью займитесь. Сразу внутри молодость почувствуете.👍

Ирина Литвинова

было бы правильно.... но.... пока не с кем.

Sergei

Не могу поверить, чтобы на Украине не было заинтересованных мужчин. Я сам украинец, много раз бывал там и уж хорошо знаком с ситуацией.😏

Ирина Литвинова

мне 56 лет. мужчины моего возраста или женаты или с водочкой дружат. А про тех кто пьёт так говорят - рождённый пить - любить не может

Sergei

Это верно. С алкоголем на этой почве лучше не пересекаться. А Вы попробуйте поискать мужчин моложе себя. Я знаю много случаев, когда молодые мужчины проявляли иинтерес к зрелым хоршо выглядившим женщинам.😏

Ирина Литвинова

я подумаю над этим

Sergei

👍

Лидия Надеевец

а я накрашу губки и подведу реснички и сразу стану похожа я на хитрую лисичку..🦊

Ирина Литвинова

удачи тебе лисичка

Любовь..любовь!

У нас ещё снег не весь сошёл, туфельки ещё ждут...хотя на возраст тоже на.....

Ирина Литвинова

я вчера достала туфли и пару часов расхаживала их дома в квартире. мой сын посчитал это странным. а мне понравились мои ощущения,когда на ножках туфли. Сегодня уже в туфельках выходила на улицу.

Любовь..любовь!

Так у Вас теплее намного. Я туфли ещё и не доставала, осенне-весенние ботинки да, по готовила, но с зимних сапог перешла на зимние ботинки. После Пасхи одену лёгкие ботиночки.

Ирина Литвинова

в этом году весна задержалась.

Андрей Корсаков

Так то оно так, только по сегодняшней погоде кабы чего не отморозить 😉

Ирина Литвинова

у нас тепло.

Андрей Корсаков

И это радует

Ирина Литвинова

даже очень....

Alex Bunin

Ира,если интересно,то можете писать мне на электронку...nn.bunin@mail.ru☺️

Наталья

🥂 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ирина Литвинова

взаимно

Viktor!Просто Viktor..

...глубоко фиолетово...правильно сударыня!так держать!🌷

Ирина Литвинова

мерси

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,приятной вам прогулки по весне!

Ирина Литвинова

мерси

Д З

Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо.

Ирина Литвинова

правильно

Люси Марево

И мне на возраст мой весной НА!!!))))🤣 🤣 🤣 ✌️

Ме
Мечтатель...

🌺🌺🌺🍀🌻🌻🌻

Ирина Литвинова

мерси

Пересмешник

Идет Ирина улыбается, значит было хорошо...

Ирина Литвинова

Идёт Ирина и улыбается. Весна в душе 0 мне это нравится !

Пересмешник

Весеннего настроения!

Ирина Литвинова

спасибо

В.
Влад .

УМНИЧКА Ирка главное хорошее настроение

Ирина Литвинова

ты добрый

В.
Влад .

просто человек

Светлана Войцеховская

Оделась....и пошла собой мир украшать!!!!!!

Ирина Литвинова

примерно так

Саша Кл

Ну и правильно

Леонид Осауленко

Хорошего настроения и теплоты на душу!

Ирина Литвинова

взаимно

Ал
Александр

и от улыбок девичьих вся улица светла!

Ирина Литвинова

помню помню эту весёлую песенку....

Ирина Литвинова

мерси

Стас Кан

Молодец!!! Продолжай в том же духе!!!))))