Занкович Сергей

Стоит ли вступать в масонство ?

Ответы
Светлана Ногина

Вряд ли у Вас это вообще получится. Во-первых общество тайное, а вы на весь мир объявляете, да ещё совета просите. А во-вторых, чтобы Вас приняли, нужно иметь некоторые возможности, а в вашем возрасте, простите, их вряд ли хватит.

Галина Травкина

Если Вам больше нечего делать,то сходите в библиотеку,не скачайте на сайте,а из первоисточников.Изучите,что такое масонство.А потом задавайте такие глупые вопросы.Может я с Вами подискусирую.Чуть позже,если,будет о чём

Оксана Шункиева

Туда для обычных обывателей путь закрыт, туда могут попасть только избранные с хорошим капиталом..

Занкович Сергей

Это стереотип. Реально там нужно иметь хорошую репутацию, быть достойным человеком.

Оксана Шункиева

Этого мало...я читала историю про массонские организации...это закрытый клуб мировых миллиардеров и бонз

Телефонист Вася.а

Могу дать рекомендацию(скинь пару сотен на телефон)сам понимаешь расход,мрасход.

Вера Башкирова

Хоть вступайте,хоть наступайте во всякое говно,вы сам себе хозяин!

Наталья Зарубина

Если позволяют условия, то вступайте. Хотите править миром???

Занкович Сергей

Я буду не против.

Наталья Зарубина

Рокфеллера сумеете сменить???

Занкович Сергей

Конечно, он же недавно умер.

Наталья Зарубина

Чего тогда болтать и тратить время. Флаг Вам в руки и вперед в масоны. Люди ТОГО круга дела делают, а не задают вопросы в интернете случайным людям.

Людмила Бритвина

Надо смотреть куда вступаешь,а то придется долго отмываться

Алёна

там раньше были строгие критерии доступа) а вы так запросто)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну попробуй... если богат-есть вероятность , что тебя примут

Natasha ****

А вас берут в масоны??? Вы относитесь к одному из родов

Занкович Сергей

Хорошо, надеюсь, мне не придётся опять быть Христианином, потому что я отрёкся от этого.

Natasha ****

А что вас сподвигло? И кем вы теперь?

Занкович Сергей

Теперь я не исповедую ни одну религию, а изучаю всё на собственном опыте. Я помощник экстрасенса.

Natasha ****

Понятно эзотерик

Лариса

Кто в партию,кто в дерьмо,кто в масонство вступают....

Людмила Бритвина

Вступить можно куда угодно, даже туда куда не ожидал

Наталья Звездина

Думайте сами, решайте сами-вступать или не вступать

Товарищ 87

Конечно,но могут при случае притянуть по 148 ук РФ

Занкович Сергей

Особенно, когда экспертизу делают Чувашские эксперты.

Товарищ 87

Ну в таком случае 282 могут добавить.Ну а если без шуток,видел в Москве репортаж про задержание "неоязычников".Ну а про масонов и говорить нечего.

Занкович Сергей

Я из Беларуси и смотрел видео про дело и арест Дмитрия Дёмушкина. Он лидер националистов - хороший человек. Однажды, процитировал императора Александра 3, сказав "Россия для Русских". Результат: 2,5 года заключения по результатам Чувашских экспертов.

Товарищ 87

Я знаю его историю,не скажу,что полностью поддерживаю,но уважаю,как и всех смелых людей.Прошлым летом на отдыхе много общался с Вашим земляком,что-то его удивило в наших законах,и многое меня в ваших.Но под вискарь у бассейна беседовать было интересно.

Занкович Сергей

Хорошо.

Елена

если задаете вопрос значит в сомнении

Наталья Иванова

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Разве это-Люди?!(((((

Вовочка Бакка

хочется в ряды врагов России....??

Занкович Сергей

Я и есть пятая колонна, национал-предатель, хохло-жидомассон 99 градуса, русофоб, поедатель духовных скреп РФ. Добрый вечер.

Странник!!!

..я думал ты в нём давно...😎

Занкович Сергей

Верно

Наталья Звездина

Это зависит от вашего желания.

Занкович Сергей

Желаю

Наталья Звездина

Вступайте. Ведь на Западе Уже с 18 века и по сей день существует сообщество масонов

Занкович Сергей

Ок, спасибо.

Надежда Харченко

а что поступило предложение?

Занкович Сергей

Ни мне ни им. Я тут решил посоветоваться.

Надежда Харченко

Это как замуж ...предложения нет, есть только чужой жених но нужен совет...выходить или нет?...