Такой Один

Опять оплеуха..опять без ответа..лишь позорное бла-бла... 😕

Ответы
Mars

убивать надо евреев за сбитый самолет в сирии где погибли военные россии ?

Такой Один

За державу обидно... капец как обидно .

Mars

пусть выдают тех кто исполнил и отдал приказ

Такой Один

Никого не выдадут ... Это война и они перехитрили

Mars

власть получила удар посмотрим на ответ

Такой Один

Родные тех 15 ребят удар получили...не власть . Ответы от нашей власти лишь постыдное блабла...

Mars

родные тех 15 знали куда едут их близкие ..речь о другом почему власть так не ценит свои кадры позволяя такому быть ..

Такой Один

Знали конечно , но евреи после подобного устроили бы авианалет и раздолбали бы какую нибудь базу и тп.. не откладывая и не болтая языками

Marina Komarova

тебя кто то обидел))😞

Такой Один

Израиль и путин

Marina Komarova

брось их.... мы лучше

Такой Один

Мы да..))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔