☀️ Леди Солнце ☀️

Почему всё происходит именно так, что сколько ни прилагай усилий, все самое интересное случится неожиданно?

Ответы
Вадим Иванов

Закон Мерфи. Если пакость может случиться, она случится. Если пакость не должна случиться, она обязательно случится. Если вы предприняли все возможное, чтобы пакость не случилась, она все равно обязательно случится.

Константин Саратовцев

Это точно. Жена вчера убирала зимнюю обувь без меня, крышкой дивана хлопнула по пальцу, удалили ноготь, хотя всегда это делаем вдвоем.

Алекс Венцель

Я это называю законом подлости...Неприятности всегда случаются тогда, когда их не ждёшь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно

Vlad Bosikom

Потому что пушистый северный зверёк имеют привычку подкрасться незаметно...

Nikola Mahkov

-значит НЕ умеешь управлять ситуацией!--✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве?

Эва

А всё хорошее всегда приходит неожиданно

Иг
Игорь

Неинтересно, когда знаешь, где упадёшь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🤝😊

Иг
Игорь

🙂

Од
Одарённый

Любовь нечаянно нагрянет😜🌹🌹🌹

Гостья Из Будущего

Вывод: не прилагай усилия!

Робот Вертер

Не напрягайся и дольше будешь жить 😁. Ольги-Олечки, вам пламенный привет и отличного самочувствия ! 👍👍😊😊

Alex Alex

А эт типа сурпрайз

Qqqq Qqqqq

и такое случается

Света Дмитренко

на все влля БОГА

Са
Саша

Интересненько

☀️ Леди Солнце ☀️

У тебя иначе?

☀️ Леди Солнце ☀️

Официоз, к чему бы это?

Са
Саша

Нет же...Ольга жеж...Оленька🍒🥰