M К

Сон поможете расшифровать?

Ответы · страница 2
Ирина

расскажите сон

M К

В лс напишу

Апрелька

Давай попробую

M К

в лс

Ни
Николай

а есть декодер?

M К

В голове

Анна Ромашко

Смотря что.

M К

Сложный, непонятный. личный

Па
Патамушта

Это к Юнгу

M К

Отнюдь

M К

Не употребляю

Филиппов Сергей

Говори )))

Филиппов Сергей

Ну тогда хватит и двух слов. Ключевых слов.

M К

Моя жизнь и сон не уложится в 2 слова

Филиппов Сергей

Тогда забыть и не мучай себе мозги.

M К

Я так не могу и не умею.

Филиппов Сергей

Выгони из головы своих тараканов, завтра в зоо магазине купи новых и пусть они живут с новыми мыслями.

Евгений

попробую

M К

Я вам могу его описать, вы точно уверены что сможете его расшифровать?

M К

в лс напишу

Оленка

Попробую

С Э М

Веселый?

M К

нет

M К

Может, но он в память врезался. На всю жизнь

С Э М

Все бывает. Я свои кошмары забыл без сожаления и расшифровки

M К

Как говорится кому что. У вас кошмары, а у меня отвергнутая любовь.

С Э М

Тем более! Чего с собой таскать воспоминания и гадать. Чао и живите дальше!

M К

🤝

Эвелина

Валяйте

Марина Скидан

легко!))

M К

Ну конечно

M К

Можно в лс ?

Марина Скидан

Такой серьезный сон?🤣 Можно и в ЛС..Но надеюсь вы будете сохранять дистанцию человека приличного))

M К

Насчёт приличия,э то лишнее. Мне действительно нужно разобрать этот сон

Ев
Евгений

Давай..

M К

Уверен?

M К

В лс напишу половину сна?

Ев
Евгений

Сон то твой.. Мне-то безразлично. Кто хочет знать?

M К

Если безразлично, то может не стоит за него и браться?

Ев
Евгений

Кому интересно, что вам снилось? НИКОМУ!

Св
Света

Давай!!

M К

Уверены. что получится? Сон не простой

M К

Вот половина сна: У меня была невеста.познакомились в 99 году, Я тогда влюбился без памяти, но она не стремилась встречаться, всё врала, нет времени, работы много. так встретились пару раз. Я еёй звонил, хотел встречаться, сделать предложение. Так было 1.5 года. затем всё разом прояснилось, у неё оказывалось был второй жених, она вышла за него через вот эти полтора года. Через год бросила, родив от него ребёнка. Затем через 3 года произошла та же итсория, снова поводив меня за нос прау лет, она пропала, как выяснилось вышла замуж за второго, родив ещё одного. бросила его. А все эти годы мы созванивались изредка встречались, я хотел с ней семью создать, но увы, ни ответа ни привета я не добился до сих пор. Сегодня ночью вижу её во сне. Я по--преженму её люблю целую, была комната, в ней моя мать и эта дама. Одна, дети видимо дома у неё. Затем она пропала. Сменился ракурс, опять встречаемся, опять чувствую

Св
Света

Странные отношения...во сне отражены ваши реальные переживания...как мечта о несбывшихся надеждах..

M К

Всё это так, но странноватый сон то. Не все моменты переживаются. А что это за люди, связанные с этой "девушкой". которые на меня там напали, раздели, обобрали, так что еле ноги унёс и пошёл домой через весь город, почти голый. Это то то здесь при чём? В моей жизни не было такого. То что эта дама испоганила мне жизнь, это факт. почти 22 года моей жизни, всю молодость, самые ценные годы. почти треть всей жизни. это такой у неё ответ был на мою любовь и предложение, объяснение в любви.

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

M К

😟

M К

🙁

M К

да

Татьяна Федчун

помогу

M К

Я в лс напишу

Ольга Шишкина

какой?

M К

Не понятный, личный

M К

Бывшая невеста

Алиса Лиса

Давай

M К

сон сложный, Лисе можно доверить его?

Алиса Лиса

Конечно. Я же не человек

M К

Тем более. У вас есть опыт разгадывания снов то?

M К

в лс напишу первую половину сна, хорошо? Если получится, то и вторую.

Андрей Бауер

Какой

M К

Мой

M К

Он сложный. личный

Елена Стратийчук

Ну?!

M К

СЕрьёзно?

Елена Стратийчук

А почему бы и нет......

Любовь Волкова

Нет

M К

жаль