Натка М_Мак

В пятницу все пессимисты - оптимисты?🤣

Ответы
Петр Снежо

Пятница для всех разная, взрослые- определяют объем работы на выходные, дедушки и бабушки готовятся ко встречи внуков, одинокие молодые люди надеются на "чудо выходного дня, трудоголики ждут и надеются отоспаться, разгильдяи и гулены строят планы на разгильдяйство и загул.

Натка М_Мак

Потому и хорошее время))

Ек
Екатерина

да, потому что в выходные можно укутаться от всего и быть счастливым!

Натка М_Мак

Точно)) и это тоже))

Натка М_Мак

Пасиб) и вас с весной)

С Э М

Оптимизм - иллюзия, пессимизм - болезнь... В пятницу все реалисты)))

Натка М_Мак

Тыж мой золотой))

( * ; *)Татьяна Наумова

не знаю... но многие переоценивают свои силы именно в пятницу

Вячеслав

Но только не в эту, т.к. на этой неделе суббота рабочий день.

Балбес

До "звонка" на работе... и до будильника в понедельник... 🤭

Ойген М.

А в воскресенье всё назад,бо в понедельник на работу.

Валерий Караваев

Постоянно оптимист!)) Вне зависимости от дня недели))

Алексей Едигарев

а вот и не правда. я с 1 января оптимистничаю.🙂

Натка М_Мак

Я почти 30 лет проработала в ОАО «РЖД» в службе управления персоналом, сейчас вообще не работаю

Алексей Едигарев

а я катался на поездах- владивосток -харьков. и киев- хабаровск. это мне казалось самые длинные рейсы. 9 суток.

Натка М_Мак

Да, это жесть) но, если устал на работе, к примеру, то едешь и отдыхаешь, спишь под стук колёс, читаешь - отдых

Алексей Едигарев

а по приезде ходишь дня три как будто едешь. этот нас из владивостока посылали в киев учится. что бы потом кататься по тихому океану.

Натка М_Мак

Понятно

Пессимисты они в пятницу.... не измены ................

Ка
Каедза

если суббота не рабочий день... а так, питница

Ильдар Z

А некоторые еще и "весёлые" оптимисты.🤙😁

Натка М_Мак

Умница)

Ильдар Z

Давно меня так не называли.Спасибо!🙂

Натка М_Мак

Ну, ты мне приятен) а когда человек приятен, мне приятно говорить ему приятности))

Ильдар Z

Логично😁 Спасибо,ты мне тоже приятна.А еще красива и умна.🌹🙂

Сбежавший Оттуда

Писсиимист это недотерпевший оптимист!)

Владмир

🖼Все глаза проглядели, ожидая!

Натка М_Мак

)₽

Владмир

А $ заранее накопили.

Янг Николсон

в понедельник🖼у меня выходной

Натка М_Мак

Молодец)

Вл
Владимир

В пятницу ждём как праздник.🌹🙋‍♂️

Натка М_Мак

Будет у вас праздник, будет))

Вл
Владимир

🖼 Спасибо большое.

Останній Москаль

в Ваших словах хорошая доля правды)

Татьяна

Но есть кто работает и по выходным

Европа Плюс

Это дааааа . Как весенний воробей .

Владимир Забродин

Не забывай- завтра рабочий день.