Ludmila Averchenko

Какое оно счастье у вас))?

Ответы
Светлана Бондаренко

Счастье,что я ЖИВУ,вижу,слышу,хожу.После перенесённого заболевания это ощущается очень остро.
Счастье иметь такую подругу,какая у меня есть.Это моя ДОЧЬ.Подруга,опора,кровиночка.
Счастье,что ещё жива МАМА.
Счастье,что имею двоих отличных сыновейюИ с невесткой мне повезло.И сваты у меня замечательные.
Счастье иметь внуков и видеть,как они растут.
В общем,счастье-оно самое простое,человеческое.

Любовь Волынская

Согласна, Светлана! Счастье оно очень очень простое!!! Дай Вам, Бог!! И нам всем тоже)) 🙌🙏💞

Александр Дикий

У перфоратора поменял резиновый уплотнитель....Вы даже не можете себе представить как он теперь задорно стукает.... )))))изините, чота я растрогался...последне время стал такой синтиминтальный....

Лара

Вчера встречался наш выпуск. Некоторых не видели 40 лет со дня окончания школы. Столько счастливых воспоминаний, погрустили, вспоминая ушедших... А глаза у всех такие молодые.

Марина

В прошлом году с девчонками собирались, однокурсницами) 30 лет вроде)))) Все такие тетки))) А как сели, да чуть тяпнули - всем по 19 и трава не расти!!!!!

Лара

Привет, Марина! Столько позитива от таких встреч.

Марина

Привет)))) Так хохотали, что стены дрожали)))))

Лара

А мы возле речки. Мальчишки сделали навес, столы и лавки. Напелись, натанцевались, мальчишки ходили купаться.

Ludmila Averchenko

Таких встреч надо чаще проводить, главное чтобы всем было хорошо и радостно. Это остается в памяти надолго)))😆 😆 😆

Лара

Так мы решили собираться через три года. Всем по 60 будет. Есть своя группа в вайбере. Сегодня с утра фотоотчеты.и снова взрывы смеха 😁

Марина

👍 😆 😆

Сергей Добренко

Счастье просыпаться и понимать, что тебе дарован еще один день жизни...Счастье общаться с родными и близкими, просто смотреть на людей вокруг...

Ludmila Averchenko

Что-то страшное пережили в жизни и теперь каждый день жизни и общение с близкими - уже счастье. Пока не выстрадаешь это- не поймешь.

Сергей Добренко

Всякое бывает. Но, мне кажется, страдания даются непонимающим и черствым. Я знаю многих вокруг меня, которые вполне благополучны и, тем не менее, живут радуясь каждому дню....

Ludmila Averchenko

Непонимающие и черствые страдать не умеют, они делают массу ошибок в жизни, и не понимают почему иногда мир так на них ополчился ведь они ничего плохого не делают. Они не могут пока отличить где добро и где зло.

Сергей Добренко

Да, полностью согласен. Я об этом и говорю. Именно так и происходит. Люди добрые и страдания и горести принимают с добром и благодарностью....

Ludmila Averchenko

все правильно)))))))))))))))

Ангелочек Доб

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Наталья Ващенко

У МЕНЯ ЕСТЬМАМА, ДЕТИ ,ВНУКИ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕКИ Я Хочу видеть ВАС СЧАСТЛИВОЙ.!!!... ​http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/50001454.45/0_f6119_83f07c71_orig

Александр Ковалёв

оно то счастье то горе.....всего хватает и плохого и хорошего....целый букет радости...осталось заплакать от счастья

Т@
Т@Ня

Тепло и мухи не кусают, деньги в кошельке , нет плохих новостей и событий , руки-ноги двигаются - вот и счастье )))

Жанбулат Гумаров

счастье ! это когда я ложусь после тяжолой работой перед тв и смотрю ужастик...или боевик китай..

`евгения Карпюк

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! МОЁ СЧАСТЬЕ-ЭТО МОЙ БРАК С МУЖЕМ-43 ГОДА РАЗОМ,5 ДЕТЕЙ,11 ВНУКОВ И 1 ПРАВНУЧКА!

Ludmila Averchenko

ого-го)))))))))))))00 да вы самые ссчастливые люди))))

`евгения Карпюк

ДА! МЫ СЧАСТЛИВЫ РАЗОМ! БЛАГОСЛОВИ И ВАС ГОСПОДЬ!

Светлана Буторина

Могу гулять по магазинам,хочу ем, а хочу голоду..Счастье сейчас для меня свобода!И здоровье.

Аlex Ross

Жить на вершине голой. Молиться, писать сонеты! И брать от людей из дола Хлеб вино и котлеты!

Инна Люлько

У меня пока его нет. Но моё счастье - в человеке, которого жду, очень сильно надеясь найти!

Владимир Лебедев

Красивое, работящее, а вокруг осколки счастья растут. И в сумме его всё больше и больше!

Дм
Дмитрий

Интересный вопрос и трудный. Человек многого хочет, и бывает, так мало надо для счастья

Наталия Володина

Счастье - оно сложная субстанция. Кратко словами не опишешь:)) Это можно только ощущать

Галина Нурутдинова

Многоликое, разноцветное, быстроглазое, с запахом парного молока и черной смородины

Владимир Казимиров

Счастье всегда одно - иметь рядом родных людей. Родных не всегда по крови, по духу!

Людмила Бойко

Счастлива в том, что у меня есть Бог- лучший Друг и я востребована Ним и людьми.

Ludmila Averchenko

Бог есть у всех и мы есть у Него. Иначе нельзя. Можно это считать счастьем уже)))))

Людмила Бойко

Слава Богу, что мы - единомышленники!

Ася Мудрая

оно безгранично...не могу его измерить,..все что надо есть,,,чего и вам желаю))))))