Ludmila Averchenko

Какое оно счастье у вас))?

Ответы · страница 4
Станислав Щеглов

" Всё стало вокруг голубым и зелёным ...."

Ivan Popov

когда видишь что все вокруг счастливы

Ludmila Averchenko

когда любимый рядышком, и счастливый смотрит на тебя влюбленными глазами) ❤️

Ivan Popov

главное чтобы была счастлива любимая) ❤️ ❤️ ❤️

Алекс Венцель

Ну, разве что прекрасное далёко...))))))))

Ludmila Averchenko

а просто улыбаться миру и людям, дарим им улыбки - тоже невозможно?😆

Алекс Венцель

Вот только это и осталось...))))))))))))

Ludmila Averchenko

Совсем другое дело и стало так хорошо и светло ))))😄

Алекс Венцель

Пусть окружающие думают что у нас всё прекрасно...

Ludmila Averchenko

Почему окружающие? Мы же это делаем и для себя тоже, впускаем в душу счастье вот и все. Мы кого то обманываем? И чего то боимся? Мы делаем добрые дела и желаем людям счастье -что здесь такого. Хотим чтобы мир был светлее и прекраснее, распахиваем душу и любим все и всех кто нам окружает))) даже маленького птенчика, который завилисто чирикает и дарит нам прекрасное настроение)))😀 😃 😄 Я бы не сказала что это очень сложно)))

Александр Черников

Вот такое... вот такое... и воот такое!

Александр Черников

А сейчас старая и подозрительная?

Алёна Шалыгина

Ну не старая ещё но подозрительная

Алёна Шалыгина

Ну не старая ещё но подозрительная

Александр Черников

Это как? Молодая и подозрительная?

Алёна Шалыгина

Наученная жизнью и очень подозрительная

Людмила Ваулина

Было большое, а сейчас нет никакого!

Ludmila Averchenko

Все в жизни бывает, может новое счастье уже на пороге, верьте и чаще улыбайтесь все будет хорошо)

Людмила Ваулина

Стараюсь, но пока это плохо получается.

Ludmila Averchenko

Просто старайтесь улыбаться и думать и вспоминать самое хорошее в жизни. Пройдет время и все наладится в нужную вам сторону. Скажете почему- потому что подобное притягивает подобное -закон космоса. Думайте о хорошем, о себе, о людях, о стране , о родных и улыбайтесь, пусть счастье поселится в вашей душе и на лице. Вы его сами притянете к себе. И оно придет))))

Ludmila Averchenko

Я очень хочу, чтобы у вас все было хорошо и не держитесь за старое, новое стучится в двери, прислушайтесь и смело открывайте))) Но с улыбкой чистой и счастливой. Потому что у вас все замечательно.☺️ ☺️ ☺️

Бедный Мойша.

а своё, какое ни какое, какое есть

Ludmila Averchenko

ну и правильно, какое никакая но какое есть)))))) так держать)

Аида Угай

Восьми лет, зовет меня мамой😊

Ludmila Averchenko

Самое прекрасное счастье на свете)))

Робот Вертер

Большое, многолюдное, дочь моя

Ludmila Averchenko

Ну да, люди разные) И они должны быть счастливыми, каждый по своему и поэтому и приходят в ваш храм, быть здоровыми и счастливыми. Делитесь и с ними своим счастьем, каждому по чуть- чуть, чтобы хватило многим, те поделятся с другими и на Земле будет больше счастья, что еще можно пожелать счастливому человеку еще)) Когда он счастлив, он старается сделать больше добра))😊

Робот Вертер

верно, дочь моя, так и делаем во все дни........прихожане нам по чуть-чуть, мы им и все сыты-довольны да счастливы

Ва
Валерий

40 кг пушистое и дружелюбное!!!!

Ludmila Averchenko

и лохматое с добрыми глазками))😆

Ва
Валерий

Точно)) с умными внимательными глазками))

Петр Николаев

это когда живеш и жить охота 😉

Иван Николаев

Когда самому жить охота и другим проблем не создаешь...

Юрий Насонов

Счастье-исполнять волю Бога.

Ludmila Averchenko

А какая у нас воля Бога?)))))))))))))))))))))

Юрий Насонов

Рассказывать о нём, ведь он достоин этого.

Ludmila Averchenko

Думаю его воля, чтобы люди поднялись с колен, пробудились и нарабатывали прекрасные качества в душу и росли росли росли выше))) Это самое краткое)😄

Юрий Насонов

Да, христианские качества, конечно, нужно приобретать и развивать их в себе.

Венера Венера

Самое главное живы и здоровы

Ludmila Averchenko

это маленькое счастье. Хочется всем здоровья и счастья Всем, всем, всем. Вот оно большое счастье)

Александр

Вот такое..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ludmila Averchenko

Прекрасное значит, если хорошее настроение)

Юлия Художник

воздушное и разноцветное

Николай Терёшин

пахнущее ветром , солнцем , полётом . и без баб

Sergei

А Вам то что до этого?😏

Ludmila Averchenko

Какой колючий недотрога))) убери свои колючки и будь ближе к людям, улыбайся им и желай счастье)) А мне очень тоже хочется видеть твою улыбку, и мир будет светлее тогда))😆 😊 😁

Sergei

А как я могу быть ближе к тому, кто не откровенен в своём обличии и скрывает свой образ либо за аватаркой, либо за пустым пятном? При таких обстоятельствах, у меня более веский аргумент об отсутствии твоей улыбки.😏

Ludmila Averchenko

Я попала сюда случайно, а не с целью знакомства, если вы об этом, попала и чуть задержалась, 100 лет здесь не была) Но я пишу людям, независимо есть у них фото или аватарка, меня это не волнует, важны их мысли. За каждым -люди. Никому никаких претензий не шлю и много не прошу, одну улыбку миру) Разве это так много) О боже))) колючка)

Sergei

Отдыхай.👎👉

Шагарьян Хайретдинов

о!! Хорошее и хорошенькое

Галина Мазяркина

У каждого свое счастье.

Ludmila Averchenko

Хорошо, если оно у каждого, но есть люди которые не узнали что это такое или еще не нашли. Так что счастье, еще надо создать, а потом поймать и держать его не отпуская)))

Иван Чижмодий

..спасать жизни людей.

Ludmila Averchenko

Это счастье дорогого стоит. Вы отважный, милосердный и добрый человек. Люди вам благодарны. Я очень рада за вас и горжусь, что есть такие люди)))

Наталья Романова- Z

С большими глазищами

Юрий Сотник

Спокойное и сильное!

Ludmila Averchenko

Это прекрасно, счастья ВАМ!!! 😍 😍 😍