Не
Нелля

Что значит,быть с человеком на одной волне?

Ответы · страница 2
Котэда

смотря на какой. На океанской? на душевной? на радио волне? на.... да мало-ли волн вокруг

Котэда

ну если на одной волне то как по другому? Ну пость не сразу, а постепенно...)))

Леонид Шестаков

имеется в виду не просто в одном волновом диапазоне, но и на одной и той же частоте...

Людмила

А то и значит.Общность интересов и единение душ.И порой даже мышление одинаковое.

Людмила

🤝

Александр Максимов

Это значит иметь общие мысли, интересы, способы решения проблем и так далее!

Гульнара

Это здорово, благодать) единомыслие) всё единогласно, насыщает кислородом)

Гульнара

Да, в меру своих возможностей))

Василий Комышний

ну, значит, подплыть к нему близко-близко, и качаться, качаться на волне!

Василий Комышний

я тте говорю)

Василий Комышний

так эта, уже))

Василий Комышний

плять))))

Василий Комышний

и Вам добрый день))

Qqqq Qqqqq

это значит что прибыл в Петергоф и Нелля там)))))) Доброго времени суток

Не
Нелля

И вино и кофе и конфеты... и фрукты и рыба!))))

Qqqq Qqqqq

и душевная девочка напротив, все и как теперь работать

Не
Нелля

Костя,работай спокойно,я в ТУРЦИИ.

Qqqq Qqqqq

решила профинансировать врагов наших???

Не
Нелля

Просто отдохнуть,я в данном случае об этом не думаю.

Ира Бутенко

Думать как он, понимать сказанное, шутить одинаково, быть самим собой

Не
Нелля

Приветик!!! Всё неделю отработала???

Ира Бутенко

Ой, всю. Отдыхать буду. А ты на работе?

Не
Нелля

Да,завтра домой,лечиться буду.

Владимир Инкогнито

Симпатичная и коленки красивые.... В остальном - сама догадаешься .....

Владимир Инкогнито

Ещё как известна! У меня бабское окружение. Дочери верёвки вьют, любовницы отдельный разговор. Их 2 и все три довольны.

Владимир Инкогнито

О том, что с женским полом общаться легко и приятно, когда воспринимаешь женскую психологию какая она есть. Особенно с умными женщинами. С учётом ПМС и беремености особенно в первом триместре, разумеется.Женщины же имеют право на слабости?

Не
Нелля

Слабость женщины, не зависит от умственных способностей.

Владимир Инкогнито

Испытал последствия от носителя.

Не
Нелля

Тебе просто не повезло,сочувствую.

Roman Mamenko

Передавать и принимать сигналы друг от друга без помех и искажений

Ал
Александра

Понимаешь мысль с полуслова) и вообще понимание и ощущение жизни...

Ал
Александра

Не только взгляд... Пусть и молвит чего?!)

Ty
Tycя

Такие вопросы не задают)))

Андрей Борисович

Сходить на концерт АС/ДС и получить одно удовольствие на двоих))))))

Андрей Борисович

Лия задолбала тупостью своей тут а так все замечательно

Андрей Борисович

а с совой на аватарке - в мой вопрос зайди апр корейцев

Не
Нелля

Если надоела,закончи разговор и всё. Сейчас подумала,может и обо мне ,кто-то так отзывается?)

Андрей Борисович

вряд ли она всех в России ненавидит - почитай ее ответ на мой вопрос

Не
Нелля

Сейчас на работе,чуть попозже почитаю.

Ke
Kenes

Море волнуется раз,море волнуется два....Море, море - мир бездонный

Людмила Львова

почти буквально...звуковой, световой, скоростной, эмоциональной

Ма
Марина

понимать друг друга с полуслова и разделять одни и те же вкусы

Не
Нелля

А почему решила,что вы на одной волне?

Ма
Марина

понимать друг друга с полуслова и разделять одни и те же вкусы и интересы

Не
Нелля

Уже поняла,ладно всего хорошего ,тебе МАЛЬЧИК

Ма
Марина

почему это мальчик вдруг?)

Не
Нелля

Ну ,как я могла судить по фото..

Alex Nobody

Когда он не успел сказать, а ты уже понял, что он хотел сказать!

Alex Nobody

Ну ..это шутка! Просто люди живут душа в душу! И понимают друг друга с полуслова!

Ел
Елена

понимать его дурацкие шутки и молчать без чувства неловкости

Баба Яга

Понимать его шутки, разделять интересы, чувствовать настрой

Баба Яга

Многих уже....того этого?

Ал
Александра

Разэтоговых...

Не
Нелля

Ой, и я попала под раздачу?))))

Баба Яга

Мы по доброму интересуемся:)

Баба Яга

Ну мало ли.... Бывали случаи:)))

Михаил Мизеров

это когда тараканы в голове одну и ту же песню поют у обоих....

Лана🙃

Вместе и одинаково отвечать на все вопросы и давать ответы!!!