Константин

😊😊😊🌠🎇🎆 Один биткоин сейчас стоит 1 297 010 рублей на 17.11.2020. А вы себе много биткоинов купили? 🖼

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня таких денег нет , как и у большинства людей )))

Константин

Сатоши копейки биткоина можно на кране майнать бесплатно. У меня есть такой кран

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня нет фермы

Константин

Ферма ни нужна. Просто регаешься на сайте и всё. У тебя есть биткоин кошелёк?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) я фантом )))😎

Константин

Скинуть кран?

Аскорбинка.)

Серьёзно? Да ну? У моей знакомой куплен.

Константин

Да серьёзно. Набери в поисковой строке браузера: Сколько стоит биткоин . И сама посмотри... Он кстати подорожал...

Аскорбинка.)

Для неё круто.

Константин

Скинуть тебе в личку бесплатный кран биткоин. Там тебе бесплатно будут давать сатоши за заполнение капчи. Сатоши это копейки биткоина. Скинуть?

Владимир Ольшанский

Мечты чмошников,не желающих работать...

Константин

А почему РАБотать а не трудиться?:))🤣

Рустам Арасланов

Так его покупать. А потом как получить?

Константин

Со своего биткоин кошелька переводишь на свою любую банковскую карту в рублях по курсу. И с банкомата снимаешь деньги рубли.

Рустам Арасланов

Где их купить

Константин

Могу скинуть в личку инфу.

Рустам Арасланов

Давай поиниресуюсь

Константин

Скинул. Посмотри 🤝

Никифоров Валерий

Стоит то он стоит , но кто ж его купит ?

Константин

Очень просто. Регистрируешь биткоин кошелёк и покупаешь. Или я могу скинуть ссылку на кошелёк с биткоином. Там можно купить необязательно целый биткоин. А сатоши. Это копейки биткоина. Сколько надо столько и купишь.

Никифоров Валерий

Думаю это очередная афера века.

Константин

Люди уже биткоинами расплачиваются в кафе за кофе через телефон. А думать конечно полезно.

Аркадий Литвак

Это то,что нельзя потрогать...химера..

Константин

Фото прочитал?

Елена К

Что можно купить на биткоин?

Елена К

Так в России

Елена К

Так в России биткоины не запрещены. Чего прятаться?

Константин

С любого кошелька выводятся на любую карту. Не смеши людей.

Елена К

Ну все, пойду выведу. Квартиру куплю ))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не играю в такие игры

Далеко Не Идеал...увы(

Ага... Не надо лялякать...

Константин

Если ты сама пароль никому не отдашь. Никто не сможет зайти в твой кошелёк.

Далеко Не Идеал...увы(

Я вас умоляю... Найдите уши по свободнее)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я не занимаюсь извозом. Мне ни к чему)

Пан Стефа́н

С чем хоть их едят?

Константин

Цифровая валюта. Также её переводишь например в рубли и выводишь. Скинуть ссылку на бесплатный биткоин кран?

Пан Стефа́н

Да это-то я знаю! Но нахер она нужна?? До неё были вебмани, яндекс деньги и т.д. Мало!! Ещё выдумали хрень какую-то.

Константин

В Биткоине при перечислении кому либо. Нет посредников. Банков. И твои транзакции не отслеживаются.

Пан Стефа́н

А так ли это? ...

Константин

Так. Давно это уже проверенно.

Александр Гусев

Мне они не нужны.

Константин

Кому то нужны..

Александр Гусев

Возможно. Но не мне.🙂

Константин

Вам и не предлагаю...

Ал
Александр

мне они не нужны

Эльвира Ашрапова

У меня сперли

Константин

Если отдать пароль кому то самой. А так вход в кабинет через код через СМС через телефон

Эльвира Ашрапова

Брокерам доверять нельзя

Константин

Не. На биржи я захожу. Там дно. У меня есть хороший проверенный кран. И там 31 приглашонные

Видмет Лапатыч Бизульо

Дахуа.

Ирина Бордачёва

Нет))))

Константин

А надо было купить в 2008 году...

Svetlana Fokina

nolj,a vi?