Mi
Milana

Вышел закон, подгузники для детей и предметы личной гигиены для женщин , понизились в цене на 80%. Потому что ни дети, ни женщины не виноваты в своей природе и не должны платить так дорого. Как думаете, хороший закон?

Ответы
Владимир

нет проблем . если будет невыгодно значит перестанут выпускать. а для того чтобы выпускать и продавать по такой цене надо эти 80 % дотировать из бюджета

Сергей Кащик

Вполне - хотя мои дети росли практически без памперсов - только если на выход к врачам одевали, а так - дома или в гости - никогда.

Пан Стефа́н

Хороший. Но почему мужчин забыли. Есть много сугубо мужских вещей, их тоже надо бесплатно раздавать.

Тюлень Любви

точняк! туалетную бумагу, мыло, бритвенные станки для мужчин надо сделать бесплатными

Mi
Milana

🙂

Не Зли Котика

Лучше бы на продукты снизили- это действительно товар жизненной необходимости.

Да
Давид

Как можно законом, мне бизнесмену указать, что и за сколько мне продавать??

Mahir Nаbiyev

раньше таких вещей не было и женщины и дети были здаровы 😁🙃

Алексей

Алкоголь! Он должен подешеветь на 80%... алкаши же не виноваты...

Mi
Milana

Алексей. Вы меня заблокировали в спрашке года два над. Теперь тут решили достать?

Алексей

Я ни кого не блокировал в спрашке. Я просто это не умею делать!)) Да и мне это не за чем) Вы меня с кем-то спутали.

Mi
Milana

Нет. Вас я не спутала

Алексей

В Спрашивалке меня самого заблокировали.. Может страницу вскрыли... Я правда ни кого там не блокировал. Ни кого.

Mi
Milana

Извините

Алексей

Да не за что. Просто интересно. Кто-то от моего имени совершал какие-то действия...

Asmadey Richard's

Да очень хорошо, хоть что-то придумать смогли нормальное

Барон Де Гофмансталь

Да? А кто тогда их будет производить? На какие средства?

Андрей

Так то оно так, но кто их теперь будет производить?

Mi
Milana

Государственные предприятия

Андрей

Милана, с луны спустись.

Mi
Milana

Я говорю как есть и что уже в магазинах так

Андрей

В Испании?

Mi
Milana

Да

Андрей

Везет вам.

Александр Мельников

Хочешь сказать, что мужчины засранцы?))

Mi
Milana

Где это написано?

Александр Мельников

Между твоих строк))

Mi
Milana

Вообще это не подразумевала

Александр Мельников

Но я ведь люблю подумать)) даже о всякой куйне))

Mi
Milana

🙂

Александр Мельников

Со спины ты охуенная)) может и грубо, но для меня это высшая оченка))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) у нас такой закон не прокатит )😁

Mi
Milana

Почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна дураков

Роман C

С какого бодуна и кто его написал))))

Mi
Milana

Почему с бодуна?

Роман C

Потому что мозг не работает))) Там 80% налоги и накладные расходы)))

Mi
Milana

Государство взяло на себя эти расходы за своих граждан

Роман C

Срочно за подгузниками и в детский сад)))) Объяснить из чего складывается себестоимость производства))))

Mi
Milana

Зачем?

Роман C

Подоходный, пенсионный, акциз и за все в конечном итоге придется заплатить покупателю)))

Евгений Вахтель

когда вышел? не видел нигде такого

Виталий

Производители обанкротятся..😁

Ма
Майя

Куда вышел и когда вернётся ?

Александр

опять про мужиков забыли

Mi
Milana

Не совсем

Александр

совсем

Mi
Milana

Нет, не совсем

Александр

как не совсем когда совсем

Сергей С

Интересная затея🙂

Ольга Белова

Не заметила "понижений"

Михаил Балашов ( Clay )

он где то действует

Ольга Белова

Где???

Михаил Балашов ( Clay )

Я про тоже, ГДЕ?

Ольга Белова

Очередная загадка на ночь)))

Михаил Балашов ( Clay )

Спи спокойно Балашов