Евгений Бриг-Снежин

....................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа. 🖼 Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Ответы
Rita

Ради чего: "впрягаться всем народом-помогать фронту и крепить тыл"?

Евгений Бриг-Снежин

fdac649f19378c0f1ad88074d2ea7f5303ec3fdd8dc1xWEBx0686x1689634227

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Согласен!