Елена Елена

почему он не звонит?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Ну Вам то лучше знать...Позвоните сами....ну если это Вам надо....

Юл
Юлия

не хочет.... а вдруг занят??? или сколько времени уже не звонит?

Неизвестно Неизвестно

нет связи и кому бабушке деревню или кишлакград ажешке

Счастлива

значит не хочет... извините за прямоту! по опыту знаю...

Счастлива

когда есть желание - найдётся и время и способ, когда нет желания - найдутся 10000000000 отговорок и предлогов - я через это прошла!

Елена Елена

я просто накрутила себя вчера, а он почти ночью позвонил, сказал, что любит, сегодня с утра тоже

Счастлива

я рада за Вас! А знаете - чудеса случаются! надо просто в них верить и не слушать таких как я - прагматиков... я тоже слушала людей и накручивала себя - в итоге так и вышло - чудо почти случившееся... обломилось...

Счастлива

мечтайте и не позволяйте окружающим путать Ваши мысли! Всё получится! Мы сами порой своими мыслями рушим наше хрупкое счастье...

Елена Ершова

Не надо ждать,позвоните первой,счастье в наших руках.

Бу
Бунтарка)*

тем же вопросом задаюсь...Либо не может, либо не хочет

Асель Микентаева

Зачем тот который не с чуткостью относиться к тебе?

Virgis Jonaitis

Neliubit ,- esli liubil bi , pozvonil daze iz podzemelja iz ada . Davai ja tebe pozvoniu .

Virgis Jonaitis

Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет. В бесконечный полёт рвётся наша душа. Сердце ищет любви и в разлуке болеет, Но на помощь ему доктора не спешат. Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее. Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца. Ведь от скупости чувств наши души скудеют. А от скудности душ - так грубеют сердца. Сердце ищет тепла на промокших аллеях. Сердце ищет любви для продрогшей души. Сердце ищет любви... Устаёт и слабеет. Сердце ищет тепла... ты к нему поспеши. Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее. Тот не прав, кто любовь раздаёт, не спеша. Ведь от скупости чувств наши души стареют... Просто жить без любви не умеет душа!

Елена Елена

да интересно и сколько вам

Virgis Jonaitis

Nu tak 61 , eto uze pocti konec vsemu xorosemu .

Virgis Jonaitis

Elena prekrasnaja , ti otkuda, dai svoi emeil ,ili bojazno ?

Елена Елена

ой, я из далека, почту вы имете ввиду

Virgis Jonaitis

Elena prekrasnaja , konecno poctu . Bojazno da , otkrivaes pismo a tam pticij virus na ves ekran , oi kak strasno .priezzaite v Litvu u nas virusov net , mi tut vse polozitelnie .

Александр Петренко

сильно занят - не хочет грузить своими проблемами

Елена Елена

нет, правда работы было много

Александр Петренко

значит нет причины для тревоги

Aleksandra One Of Millions

я не знаю всей ситуации,чтобы ответить на вопрос

Александр Сидоров

Смотря кто, есть такие, что лучше бы и не звонили

Елена Елена

во это правда, но он не из ех

Александр Сидоров

ну тогда проблема снимается?

Галина Колоскова

Позвонит,не переживайте и не накручивайте себя.

Елена Елена

уже позвонил и не один раз

Наталия Мумладзе

Может не знает, первой Елене звонить или второй?

Планета Потолков

Нужно взять все в свои руки и позвонить самой )))

Ольга Коробова()

они все не звонят... когда ждешь... забей на него

Ольга Коробова()

попроси всевышнего... только от души сильно... у меня получалось

Елена Елена

нет, этот человек мне дорог

Надежда Демченко

позвони сама, если вам это действительно-НАДО

Надежда Демченко

оба ждёте--оба не поймёте ...хотя это ваше личное....просто иногда необходимо делать шаг ПЕРВОЙ. неопределённость просто съедает мозг

тт
татаева татаева

что то не устроило его...воспитанной будьте....

тт
татаева татаева

так и будет всю жизнь...надо тебе влюбиться...в другого...

тт
татаева татаева

найди другого...берегите себя...

Елена Елена

он и так воспитанн, просто жизнь такая, он женат и я замужем и оба любим друг друга

Елена Елена

нет, просто мы не любим друг друга,

тт
татаева татаева

берегите себя...успехов...

Ольга Раилян

Позвоните сами и узнайте почему не звонит))

Татьяна

Просто позвони сама. И не думай о гордости.

Татьяна

Прекрасно. Просто вопрос висел.

Sv
Svet-Lana

забыл номер или занят плюнь на него 👍

Sv
Svet-Lana

правильно вот и плюнь значит он не стоит, чтобы о нем даже думать

Елена Елена

запятую забыла, люблю и очень сильно

Sv
Svet-Lana

дура учи уроки люблю,что чешется между ног так вдует тебе мало не покажется.

Sv
Svet-Lana

тогда правильно понимать надо