Marat Iskendirov

Ваше последние желание(гипотетически,вашей смерти не желаю) перед казнью?

Ответы
Жора Интеллигент

чтоб топор спиртом протерли.. не дай бог - заражение подхватить! а еще хочу, чтобы друган присутствовал в костюме Смерти. .с косой.. и печально так глядел мне вслед.. и пел что-нибудь протяжное и красиво-задушевное.. и еще чтоб могилы не было, чтоб сожгли, а пепел чтоб по ветру развеяли..

Marat Iskendirov

так это 3 желанья!

Жора Интеллигент

тогда про поющего другана в костюме смерти

Юрий Степанов

Если вас наказали казнью - значит вы в чем-то провинились. Следовательно, ПОСЛЕДНЕЕ желание у осознанного человека - это покаяние перед Богом за содеянное преступление.

Ромашка Ромашкова

ой, у тебя что других вопрос не нашлось, и так дышать трудно все клапаны перекрывают, еще ты тут со смертной казнью... ни кому не желаю, и думать не хочу...

Marat Iskendirov

что бы тут не расслаблялись

Ромашка Ромашкова

дай людям расслабиться... а ты все нервишки щекочешь... скоро новый год, кстати с наступающим!

Marat Iskendirov

спасибо,тебя тоже с наступающими!!!

Ромашка Ромашкова

бэээээээээ

Эльдар Кудратов

если казнь на электрическом стуле - то, чтобы во время казни начальник тюрьмы держал меня за руку, а то я боюсь 🙂

Галина Кадова

это не ко мне однозначно ...............слова и мысли материализуются ....и не надо о таких мыслях людям напоминать.

Айгуль Арыстанова

перед казнью или нет, но последнее желание верующего - это умереть мусульманином с шахадой на устах

Юлиана Шелковина

"Счастья. Всем. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным" (С) А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Л О Л И Т А

Я о таком даже и не задумываюсь...Негативные мысли тянут за собой негативные последствия)))

Галина Гринь

На такой вопрос даже не хочется отвечать....... Как то пасмурно очень!!!!

Marat Iskendirov

тогда не надо

Галина Гринь

ОК!!

Любовь Ермухан

НУ ЧТО ВЫ С УТРА ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ, И ЕЩЕ В ПРЕДНОВОГОДНИЕ ДНИ

Marat Iskendirov

тогда загадайте желание весело встретить новый год с последующим помилованием

Бу
Бунтарка)*

Чтобы близкие были здоровы и счастливы. И чтобы меня спасли ))

Sasha Riabov

пересмотреть все сериалы с рекламой по одной серии в день.

Орел Татьяна

нахрена мне желания перед казнью оно бесссмысленно

Валерий

Счастья своему ребёнку..., нет других желаний...

Георгий Корнюхин

Никогда не попадать в такую ситуацию - казнь

Сергей Гошко

посцать или поболее того. зависит что ел. 😄

Марина Банас

ничего себе...даже представить сложно

Людмила Захарова

Наверно... Умереть быстро и без боли.

Гульнар Курмангалиева

Встретить рассвет на высоте,в горах

Оксана Новокрещенова

пусть меня сделают бессмертной))) 😛