Анюта М

Хороший вопрос чтобы завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?

Ответы
Вадя С Хитровки

Ну если зарабатывает столько, что действительно, девать некуда - тогда, конечно.. А если каждая копейка на счету, еле-еле сводит концы с концами, то.. сами понимаете

Анюта М

Да.

Ев
Евгений

А я бы предложил другое: Вы так прекрасны и очаровательны. что хочется сделать Вам подарок, да такой, что бы Вы долго меня помнили.

Шагарьян Хайретдинов

долго - это до совершеннолетия подарка?

Ев
Евгений

Ну как то так. Доброе утро.

Sai Babah

С хорошей можно и пропить(жена так скажет)а Мы погуляем,и детей покатаем....

Сергей Крайнов

Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?😍

Сергей Крайнов

Славенск, Сербия?

Анюта М

Не то и не другое.

Сергей Крайнов

А мы играем в города?🤣 Слушай, давай проще. Если есть конкретное желание, то почему бы им не поделиться?

Анюта М

Не исполняться.

Сергей Крайнов

Ерунда. "не верь, не бойся, не проси" - знаешь? Это лозунг неудачников и весьма одиноких людей. Человек может чего-то добиться в жизни, только совместно с кем-то. Самый яркий пример - возьми, к примеру, один из самых любимых тобою фильмов и промотай до титров. Это труд очень и очень многих людей. И так во всём. Вещи что тебя окружают - рукотворны. За ними стоим труд очень многих людей - от выдумщиков до исполнителей. А вот одиночки ничего не достигают... 🙂

Александр П.

Главное при этом что бы вблизи не было гопников.Будет уже не весело.

Анюта М

Это да.

Александр П.

Ну так возраст такой.Что то знаешь уже.Конь, случаем , не Конек Горбунок (на фото)?

Анюта М

Не он.

Александр П.

Неон-газ из таблицы Менделеева.Моя специальность первая-химический профиль.Химию на 5знал.

Да
Давид

Да девушка как)? потому как вы не знаете ещё о моих шаровых) 😂

Анюта М

Шаровых молниях?

Да
Давид

ну если они падают в заначки) пусть так называются🤣

Nikola Mahkov

-нет проблем!--надо познакомимся и найдем в городе где живет!--

Степан

Смотря какая зарплата и за сколько месяцев 🤣😂

Анюта М

Счастья вам!

Степан

Спасибо, мы счастливы)))

Алла Аа

Отдайте ей свою зарплату и дальше смотрите молча.

Валентин Северов

зависит от того с чем ты хочешь познакомится?)

Анюта М

С чем?)

Валентин Северов

в последствии да)))

Агат

Если ответит "заплати кредиты" женюсь нафиг))

Марат

Да я тоже так подкатывал на юге...работает))

Анюта М

Неудачно?

Марат

Очень удачно))

Владимир Гаранин

подвопросник жди - СКОЛЕЧКО - с кокетством

Vladimir Tixonkov

наверное, когда её в кармане нет ! )))

Ва
Валера

Вам бы все денег, да побольше и все

Дмитрий Чернов

Довольно затратный не находите?

Анюта М

Самую малость.

Дмитрий Чернов

Но она же точно согласится

Ёкарный Бабай

это знакомство на один вечер😂

Лю
Людмила

Неужели есть такие мужчины-?????

Николай Игнатков

Бывает и на оборот (альфонсы)

Андрей Козловский

Меркантильный народ пошел!))